Контактный телефон: +7 498 662-4183

Ремонт двигателя Камминз – одна из основных специализаций нашей компании при этом мы используем самые высококачественные запчасти. Ремонт Камминз осуществляется нами с использованием комплектующих, получаемых от крупных поставщиков по дилерским ценам.

На днях склад запчастей нашей компании пополнился значительным поступлением оригинальных деталей Cummins. В том числе мы получили:

  • детали цилиндропоршневой группы;
  • детали головки блока цилиндров;
  • детали системы топливоподачи;
  • детали системы охлаждения силового агрегата.

Перечень полученных запчастей весьма обширен. С их помощью может выполняться текущий и капитальный ремонт двигателей Камминз самого широкого модельного ряда – от старых агрегатов до самых современных моделей. Все запчасти отвечают самым высоким требованиям качества.

Склад запчастей нашей компании регулярно пополняется свежими поступлениями. Благодаря этому нам удается поддерживать постоянный запас самых необходимых деталей. Это, в свою очередь дает возможность выполнять Камминз ремонт с максимальной оперативностью, не тратя время на поиск запчастей. Кроме этого, дилерские поставки комплектующих позволяют ремонт силовых агрегатов с минимальными затратами для владельцев техники.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов