Контактный телефон: +7 498 662-4183
В последнее время, выполняя ремонт и обслуживание экскаваторов Hyundai, все чаще приходится сталкиваться с негативными последствиями несвоевременной замены масла. В связи с этим считаем необходимым напомнить нашим клиентам о значении этой процедуры.

Замена масла – одна из основных сервисных операций, которую включает регулярное обслуживание экскаваторов. Именно от качества масла зависит работоспособность и срок службы основных агрегатов строительной машины – двигателя, трансмиссии, гидравлической системы. В процессе эксплуатации качество масла постепенно ухудшается. Это происходит за счет воздействия следующих факторов:

  • окисление смазывающего состава;
  • термическое разложение масла;
  • разбавление топливом и водой;
  • попадание в масло механических загрязнителей;
  • воздействие используемых присадок.

В результате этого теряются свойства масла и оно перестает качественно выполнять свои функции, что проводит к серьезным поломкам механизмов. Поэтому регулярное обслуживание экскаваторов обязательно подразумевает замену масла.

Обслуживание экскаваторов Hyundai подразумевает замену масла строго с установленной производителем периодичностью, что гарантирует надежность и долговечность техники.

Назад в рздел "Новости"

 

 

Вход для клиентов