Контактный телефон: +7 498 662-4183

Эффективный ремонт двигателя Cummins возможен только при условии применения качественных и надежных запчастей. Экскаватор Hyundai, который комплектуется двигателем этой марки, работает со значительными эксплуатационными нагрузками. Поэтому надежности и эффективность силового агрегата для таких машин имеют особое значение.

Использование дешевых деталей неизвестного производителя позволяет сэкономить средства на этапе ремонта. Однако в дальнейшем такая экономия грозит обернуться повышенными затратами. Некачественные запчасти не только не обеспечивают требуемой долговечности, но и могут создавать дополнительные проблемы и становиться причиной новых неисправностей. Именно поэтому мы используем только качественные запчасти на экскаватор Hyundai. Это позволяет обеспечивать полное восстановление работоспособности и функциональности силового агрегата и гарантировать его надежную работу.

Недавно наш каталог запчастей получил очередное пополнение. В частности, на склад поступили следующие виды запчастей:

  • детали цилиндропоршневой группы;
  • ГБЦ;
  • элементы системы топливоподачи;
  • детали системы охлаждения;
  • фильтры;
  • все виды уплотнительных элементов и многое другое.

Все детали отвечают самым высоким требованиям качества и надежности, поставляются от проверенных производителей. Также запчасти полностью соответствуют конструкции двигателя, что обеспечивает простую и быструю замену. За счет прямых поставок на запчасти на экскаватор Hyundai у нас предлагаются самые выгодные цены. Все это дает нам возможность осуществлять ремонт Cummins оперативно и очень качественно. При этом для владельцев спецтехники значительно сокращаются затраты на выполнение ремонтных работ, что дает возможность дополнительной экономии.

 

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов