Контактный телефон: +7 498 662-4183

Двигатели Камминз, используемые на экскаваторах Hyundai, обладают высокой надежностью, и обеспечивают значительный ресурс даже при работе с высокими эксплуатационными нагрузками. Однако необходимо понимать, что в сложных условиях эксплуатации возможность неисправности значительно возрастает. В связи с этим особенно высокое значение приобретает своевременная диагностика двигателя Камминз.

В зимних условиях двигателю экскаватора приходится сталкиваться с целым рядом негативных воздействий, которые могут существенно ускорять его износ и приводить к возникновению серьезных неисправностей. Основными неблагоприятными факторами можно назвать:

  • ухудшение качества дизельного топлива, вызванное низкой температурой;
  • повышенная вязкость моторного масла;
  • возможное снижение эффективности фильтрующих элементов;
  • общее увеличение нагрузки на двигатель.

Неисправности, которые возникают в зимний период, очень часто приводят к дорогостоящему ремонту силового агрегата экскаватора. При значительных поломках приходится проводить капитальный ремонт двигателя, связанный с наиболее высокими затратами. Чтобы предотвратить такой ремонт, диагностика Камминз, должна проводиться на самом раннем этапе развития неисправности.

В связи с этим наша компания напоминает о необходимости особенно внимательного отношения к двигателю экскаватора Hyundai в зимний период. При появлении первых сбоев или признаков неисправности силового агрегата рекомендуем сразу же обращаться к нашим специалистам. В нашей компании диагностика двигателя Камминз осуществляется квалифицированными мастерами с применением передового оборудования. Это позволяет быстро обнаруживать причину любой неисправности и устранять ее с минимальными затратами. Также мы предлагаем высококачественные запчасти на экскаватор.

 

На главную

Вход для клиентов