Контактный телефон: +7 498 662-4183

На экскаваторах Hyundai применяются передовые двигатели американской компании Cummins, которые обеспечивают эффективную и бесперебойную эксплуатацию даже в самых сложных условиях. Однако даже самые надежные силовые агрегаты могут ломаться. Необходимо учитывать, что ремонт двигателя Камминз при значительных неисправностях может потребовать больших затрат от владельца спецтехники. Кроме того, время ремонта – это время простоя машины, что означает недополученную выгоду. Поэтому очень важно обеспечить своевременный ремонт Камминз на начальной стадии неисправности.

Наша компания напоминает владельцам экскаваторов Hyundai, что одним из первых признаков, который может указывать на возникновение проблем в работе мотора, является увеличение расхода топлива. В частности это может свидетельствовать о:

  • неисправностях топливной системы;
  • снижении компрессии двигателя;
  • проблем в цилиндропоршневой группе;
  • нарушениях работы системы зажигания и т.д.

При этом следует отметить, что увеличение потребления топлива – это признак, который достаточно легко заметить даже неспециалисту, что существенно увеличивает его ценность для профилактики серьезных неисправностей. При своевременном обращении в профессиональную мастерскую ремонт Камминз не потребует таких серьезных затрат, как в случае запущенной проблемы. Поэтому рекомендуем при выявлении превышения нормы расхода топлива сразу обращаться в нашу компанию.

В нашем распоряжении имеется самое современное оборудование и качественные запчасти на экскаватор Hyundai (предлагаемые каталог запчастей включает как оригинальные, так и аналоговые детали лучших производителей). Работы выполняются квалифицированными специалистами с большим опытом. Благодаря этому мы обеспечиваем действительно качественный ремонт Камминз.

 

На главную

Вход для клиентов