Контактный телефон: +7 498 662-4183

Экскаваторы Hyundai пользуются большой популярностью у потребителей, превосходя по этому показателю большинство конкурирующих брендов. Одним из ключевых преимуществ техники южнокорейского производителя является высокая надежность и значительный эксплуатационный ресурс. Однако необходимо понимать, что главным условием для обеспечения такой долговечности является квалифицированное обслуживание экскаваторов Hyundai.

Одним из важнейших агрегатов машины, требующим особого отношения при выполнении сервисных работ, является дизельный двигатель. Важнейшей сервисной операцией для него является замена моторного масла. Производить ее необходимо каждый раз, когда выполняется плановое обслуживание экскаваторов.

Необходимость регулярной замены масла связана с тем, что в процессе эксплуатации оно теряет свои качества в результате действия следующих процессов:

  • загрязнение продуктами сгорания и механическими примесями;
  • попадание дизельного топлива в состав масла;
  • окисление и термическое разложение масла.

В результате существенно ухудшаются смазывающие свойства масла. Это может приводить к серьезным неисправностям двигателя, для устранения которых потребуется сложный ремонт и дорогостоящие запчасти на экскаватор Hyundai. В связи с этим в очередной раз обращаем внимание, что каждое плановое обслуживание экскаваторов Hyundai должно предусматривать замену масла в двигателе.

Выполнить эту операцию качественно и быстро смогут специалисты нашей компании. Приобрести качественное масло владельцы спецтехники могут непосредственно у нас. Также клиентам доступен полный каталог запчастей, с применением которых выполняется обслуживание экскаваторов. Мы предлагаем только качественные детали (оригинальные и аналоговые) по самым выгодным ценам.

 

На главную

Вход для клиентов