Контактный телефон: +7 498 662-4183

Точная и эффективная диагностика двигателя Камминз является одним из важнейших условий качественного ремонта. От точности и качества ее исполнения зависит уровень затрат и эффективность ремонтных мероприятий. Диагностика Камминз позволяет определить, какие запчасти на экскаватор Hyuindai необходимо приобрести для восстановления нормальной работы двигателя.

Именно поэтому нашей компанией, которой выполняется полный спектр ремонтных работ и предлагается обширный каталог запчастей, особое внимание уделяется выполнению диагностики. Мы следим за выходом новейших моделей диагностического оборудования и закупаем их для своей мастерской.

Недавно нами был получен новый диагностический аппарат QuickCheck 5100, являющийся одной из наиболее современных разработок. С его может осуществлять точная комплексная диагностика двигателя Камминз, в том числе и на выезде в полевых условиях. Основные особенности аппарата QuickCheck 5100:

  • мощный портативный компьютер с комплексом специализированного программного обеспечения;
  • влагозащищенный комплекс, позволяющий диагностировать экскаватор Hyuindai в полевых условиях;
  • высокая точность и оперативность выполнения диагностических работ без необходимости демонтажа или разборки двигателя полностью или частично.

Аппарат обеспечивает отличные результаты в плане точности и скорости оценки параметров работы силового агрегата экскаватора. Благодаря применению оборудования такого класса, а также за счет высокой квалификации наших специалистов, нами обеспечивается действительно профессиональная диагностика Камминз. При этом новый диагностический аппарат дает возможность существенно сократить уровень затрат на проведение работ, что позволяет предлагать клиентам более выгодную стоимость услуг.

 

На главную

Вход для клиентов