Контактный телефон: +7 498 662-4183

Современные экскаваторы Hyundai используют высокоэффективные и технологичные двигатели Камминз. Эти силовые агрегаты широко известны своей надежностью и долговечностью. Однако обращаем внимание владельцев спецтехники на то, что нарушение основных правил и требований по техническому обслуживанию силового агрегата может спровоцировать сложный и дорогостоящий ремонт двигателя Камминз.

Для поддержания нормальной работы двигателя должны своевременно меняться запчасти для экскаватора Hyundaiс ограниченным сроком службы. Одним из наиболее ответственных среди таких элементов является воздушный фильтр. Он обеспечивает очистку воздуха, который подается в силовой агрегат. Качественная очистка необходима для нормальной работы и долговечности двигателя. При этом фильтр должен обеспечивать достаточную пропускную способность, что позволяет сохранять максимальные мощностные характеристики мотора.

В процессе работы фильтр засоряется. Это приводит к ухудшению его эксплуатационных характеристик, и может вызывать следующие последствия:

  • снижается эффективность очистки, в результате чего в двигатель начинает поступать больше пыли и загрязнителей, что ускоряет его износ;
  • ухудшается пропускная способность фильтра, за счет чего падает мощность двигателя, а режим его работы становится менее благоприятным;
  • возникает возможность прорыва фильтра, что приводит к попаданию накопленных в нем загрязнителей в двигатель и его выводит его из строя.

Чтобы предотвратить тяжелый ремонт Камминз, рекомендуем обращаться в нашу компанию для регулярного обслуживания и своевременной замены воздушного фильтра. Имеющийся в нашем распоряжении каталог запчастей позволяет без проблем подобрать оптимальный очиститель на любую модель двигателя Cummins.

На главную

Вход для клиентов