Контактный телефон: +7 498 662-4183

Экскаваторы Hyundai китайское министерство чрезвычайных ситуаций с успехом использует для разбора завалов, возникших в результате стихийных бедствий и землетрясений.

Экскаваторы Hyundai «поступили на вооружение» или точнее говоря, были переданы в помощь китайским спасателям.

Компания Хендай приняла решение выделить парк строительной технике министерству чрезвычайных ситуаций КНР для быстрой ликвидации завалов после стихийных бедствий и землетрясений.

Как известно горные районы Китая часто страдают от обвалов жилых и промышленных зданий в результате подземных толчков. Результатом таких разрушений становятся человеческие жертвы, численность которых может увеличиваться с течением времени. Экскаваторы Hyundai и другая строительная техника могут в кротчайшие сроки разобрать обломки зданий, минимизирую тем самым количество погибших.

С инициативой передать технику выступил представитель компании Hyundai в Китае. Так по предварительным данным были переданы:

- несколько экскаваторов Хендай;

- погрузчики Hyundai;

- бульдозеры Hyundai и так далее.

Это не первый случай, когда руководство компании Hyundai принимает решение выделить ряд технических средств в помощь спасателям в районах с повышенным уровнем опасности в различных уголках мира.

Вход для клиентов