Контактный телефон: +7 498 662-4183

Наша компания имеет большой опыт по ремонту спецтехники на гусеничном ходу. Основным профилем традиционно является ремонт экскаватора (Москва), который мы выполняем недорого и качественно. Помимо ремонтных работ мы предлагаем клиентам запчасти на экскаватор Hyundai, которые можно купить сравнительно дешево, за счет чего существенно снижается общая стоимость ремонта (подтверждением могут служить многочисленные отзывы клиентов).

Недавно на склад компании поступили запчасти для проведения ремонта ходовой части экскаваторов различных моделей на гусеничном ходу. В том числе получены элементы, наиболее подверженные износу в процессе эксплуатации:

  • звездочки;
  • ленивцы или направляющие колеса;
  • опорные и подвесные катки;
  • натяжители и гусеницы.

Все детали поставлены ведущими производителями и полностью отвечают высоким требованиям качества, характерным для спецтехники Hyundai.

Полная обеспеченность нашей ремонтной мастерской высококачественными запчастями для ходовой части гусеничного типа позволяет выполнять ремонт экскаватора (Москва) срочно. При этом также гарантируется высокая эффективность ремонтных работ и надежность результата.

 

На главную

Вход для клиентов