Контактный телефон: +7 498 662-4183

Наша компания осуществляет ремонт экскаваторов в Москве и других видов спецтехники. Мы оказываем полный перечень услуг, выполняя восстановление всех видов агрегатов и систем. При этом различные виды услуг пользуются разным спросом. Так в последнее время, учитывая отзывы наших специалистов, значительно возросло количество обращений клиентов, которым необходим ремонт АКПП погрузчика, стоимость которого является достаточно высокой.

Нашими специалистами, благодаря высокой квалификации и отличной оснащенности ремонтного цеха, восстановление агрегата выполняется сравнительно недорого с максимальной оперативностью и гарантией качества. Однако намного более дешево для клиента будет предотвратить ремонт АКПП погрузчика. Для этого необходимо:

  • соблюдать основные требования по эксплуатации погрузочной машины с автоматической коробкой переключения передач;
  • обеспечить своевременное обслуживание;
  • использовать только высококачественные материалы и запчасти.

Наша компания поможет вам устранить любые неисправности автоматической коробки передач погрузчика и поможет избежать их в будущем. Также у нас можно срочно и выгодно купить запчасти на экскаватор Hyundai (а также на погрузчик), масла и другие материалы с гарантией высокого качества.

На главную

Вход для клиентов