Контактный телефон: +7 498 662-4183

Нашей компанией осуществляется недорого профессиональный ремонт экскаваторов и других видов спецтехники ведущих мировых производителей, а также предлагаем возможность недорого купить лучшие запчасти и комплектующие. Мы успешно сотрудничаем на постоянной основе со многими строительными организациями, предприятиями дорожного строительства и коммунального хозяйства. Доверие и позитивные отзывы клиентов служат для нас лучшей наградой.

Недавно нами была завершена работа над крупным заказом, предусматривающим ремонт спецтехники для одного из наших постоянных клиентов – крупного застройщика в Москве и Московской области. В рамках заказа были выполнены следующие работы:

  • ремонт экскаваторов разного типа (в рамках заказа также были поставлены высококачественные запчасти на экскаватор Hyundai);
  • ремонт различных видов навесного оборудования для экскаваторов;
  • ремонт фронтального погрузчика Hyundai;
  • ремонт двух бульдозеров.

Восстановление всех машин было выполнено в самые сжатые сроки. Наиболее сложным стал ремонт фронтального погрузчика, для которого пришлось полностью перебирать двигатель и гидравлическую систему, а также ремонтировать исполнительный орган. Однако при этом машина была качественно и относительно дешево восстановлена.

Мы всегда готовы срочно отремонтировать спецтехнику с гарантией качества!

На главную

Вход для клиентов