Контактный телефон: +7 498 662-4183

Hyundai Сonstruction не останавливается на достигнутом и усердно работает над усовершенствованием предыдущих моделей и разрабатывает новые, отличающиеся высокой конкурентоспособностью, надежностью, функциональностью и удобством в эксплуатации и обслуживании. И ярким тому подтверждением стал гусеничный экскаватор Hyundai R1200-9:

экскаватор hyundai r1200-9

Эта модель – обновленная версия предыдущей, отличающаяся повышенными техническими характеристиками. Экскаватор R1200-9, как и большинство другой спецтехники Hyundai, оснащен двигателем Cummins - мощным, надежным и выносливым. Этот силовой агрегат радует еще и тем, что его ремонт при наличии запчастей не представляет особой сложности (если обратиться в специализированный сервис). Также экскаватор оборудован модернизированным гидронасосом, оптимизирующим продуктивность работы, а ковш с тремя регулируемыми режимами работы имеет силу отрыва почти 65 тонн. При этом эксплуатационная масса модели составляет 118тонн. Несмотря на внушительные габариты новинка отличается высокой мобильностью и скоростью перемещения.

Что касается рабочих возможностей, глубина копания нового экскаватора Hyundai - 8м, высота выгрузки – 7,84 м, а вместимость ковша – 6,7 м3. Предназначен агрегат для выполнения больших объемов работ в горнодобывающей отрасли и на карьерах.

Новинка уже была успешно введена в эксплуатацию, предоставив возможность проверить все уникальные показатели не в идеальных, лабораторных условиях, а на практике, в реальных, причем, весьма сложных. И техника не подкачала, показав себя с лучшей стороны, чем заработала дополнительные баллы производителю.

Сегодня R1200-9 уже есть на некоторых российских предприятиях и владельцы им весьма довольны. Модель пока проходила лишь плановое техобслуживание, радует то, что уже сегодня достать запчасти на экскаватор Hyundai не составляет труда, поэтому, будем надеяться, что и их ремонт  также не будет особо хлопотным.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов