Контактный телефон: +7 498 662-4183

Двигатели Cumminsустанавливаются далеко не только на экскаваторы Hyunday но и на многие другие виды спецтехники. Их популярность обеспечивает высокая надежность, экономичность и функциональность, а также достаточно простой ремонт Камминз, позволяющий устранить большинство поломок даже значительной сложности.

В ноябре 2015 года компания Cummins представила два новых силовых агрегата для сельскохозяйственной техники John Deere, а именно, для кормоуборочных комбайнов последнего поколения. Речь идет о силовых агрегатах семейства QSK19 мощностью 755 лошадиных сил и 832 лошадиные силы.

ремонт Камминз

Основные преимущества новых моторов:

  • продольная компоновка улучшает движение воздуха, что снижает требования к охлаждению и дает необходимый резерв мощности для измельчения зерна;
  • значительный ресурс прочности позволяет обеспечить работу даже в жестких условиях и предотвратить преждевременный ремонт Камминз;
  • высокая экономичность двигателей позволяет значительно сокращать расходы на эксплуатацию комбайнов.

Напоминаем, что наша компания сможет выполнить ремонт Камминз любого уровня сложности в Москве с гарантией качества и оперативности. У нас же вы сможете недорого купить все необходимые запчасти.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов