Контактный телефон: +7 498 662-4183

Hyundai– один из мировых лидеров по производству спецтехники, сочетающей в себе надежность, высокую функциональность, удобство в эксплуатации, современный дизайн и комфорт для оператора. И все эти качества оценили в новом вилочном погрузчике, лишь недавно вышедшем на рынок - Hyundai Heavy Industries (HHI) 30D-9Т.

Hyundai 30D-9Т

Результатом подобного внимания стали аж несколько премий и сертификатов:

  • корейская премия Good Design Product Award – самый престижный правительственный сертификат за достижения в сфере промышленности и дизайна, в данном случае, корейское Министерство торговли и промышленности совместно с институтом Design Promotion оценивали еще и такие качества погрузчика 30D-9Т, как функциональность, экономическая эффективность и используемые в его производстве материалы;
  • немецкая премия Red Dot Design Award – за инновационный, стильный и оригинальный дизайн, удостоен был еще на стадии разработки;
  • международные сертификаты и премии в номинациях за комфорт и безопасность.
  • грузоподъемность 3тонны при компактных размерах;
  • наличие контроля безопасности наклона и системой автоматического торможения;
  • электронный контроль замены расходных материалов и состояния систем, данные выводится на жидкокристаллический дисплей, что в разы повышает эффективность эксплуатации и минимизирует количество поломок в результате перегрузок или несвоевременного сервисного обслуживания.

Говоря о таком количестве наград, невозможно оставить без внимания ряд основных достоинств вилочного погрузчика:

Помимо этого вилочного погрузчика, обладателями премий и наград стали еще 12 видов спецтехники Hyundai – в основном это гусеничные и колесные экскаваторы, которые не так давно стали доступными для потребителей, и промышленные роботы.

Наряду с техническими достоинствами, техника Hyundai простая и обслуживается недорого в Москве у нас в техцентре Экспотрак. Кроме того, есть в наличии и под заказ любые запчасти на экскаватор Hyundai. Также нашими специалистамиосуществляется полная профессиональная диагностика и ремонт двигателей Cummins, гидравлических узлов и агрегатов.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов