Контактный телефон: +7 498 662-4183

Линейка экскаваторов от Hyundai Industries 9A Series – это компактные экскаваторы, из которых пять моделей – мини (R60CR-9A, R55-9A, R25Z-9A, R17Z-9A, R35Z-9A), а одна – среднего размера, R80CR-9A, оснащенные двигателями Yanmar и Kubota, по просьбам потребителей и решению производителя претерпели ряд изменений, которые существенно повысили надежность и эффективность данной линейки спецтехники.

Hyundai R17Z-9AHyundai R25Z-9A

Hyundai R60CR-9AHyundai R55-9A

Hyundai R35Z-9A

Инженеры концерна, учитывая замечания, касающиеся работы и оснащенности экскаваторов, внедрили ряд инноваций. А именно:

  • полностью переделана гидравлика, что позволило повысить уровень контроля над техникой, снизить потребление топлива, повысить скорость выполнения работ и уменьшить кавитацию;
  • проведен ряд улучшений для оптимального использования машин на небольших стройплощадках, в том числе изменен вылет стрелы и появилась возможность регулировки шасси, за счет чего ширина может меняться от 130 до 100 см, стала более надежной ходовая экскаватора;
  • модели R80CR, R55 и R60CR дополнительно оснастили монитором контроля и управления работой, а оператору стала доступна информация о состоянии систем.
  • улучшилась шумоизоляция;
  • сидения оснастили регулируемой подвеской;
  • для удобства доступа в кабину изменился угол наклона боковой левой панели.

Двигателя и другие элементы не претерпели существенных изменений, так как проведенные испытания показали высокие результаты.

Изменения претерпела и кабина оператора, став более комфортной и удобной:

По мнению производителей, теперь линейка 9А станет еще более удобной, надежной и безопасной, значительно улучшатся рабочие показатели и экономичность как в плане потребления топлива, так и в плане обслуживания. Теперь, выполняя плановый систематический ремонт экскаватора любой из моделей в соответствии с данными о состоянии систем на контрольном мониторе, капремонт не понадобится в течение всего срока службы.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов