Контактный телефон: +7 498 662-4183

Мир дорожно-строительной техники был бы весьма беден, если бы корейская корпорация Hyundai с завидной частотой не пополняла его новинками. Одним из последних «подарков» стал экскаватор-погрузчик H940S, новейший в своей линейке. И хотя он был разработан два года тому, в России он появился недавно, но, безусловно, заслуживает внимания.

H940S ремонт Камминз

По замыслу производителей, эта модель является универсальной и подходит для выполнения как дорожно-строительных работ, так и помогает коммунальным службам. Посредством нового экскаватора-погрузчика можно проводить загрузку-выгрузку щебня, песка и прочих сыпучих материалов, выемку грунта и перемещение различных предметов в пределах стройплощадки, обустраивать фундамент для небольших по площади сооружений. К тому же, Хендай H940S учитывает специфику российских грунтов и климатических условий.

Благодаря стараниям инженеров-разработчиков он имеет следующие достоинства:

  • легко переносит суровые российские зимы;
  • отличается надежностью;
  • удобен в управлении и эксплуатации;
  • универсален – сочетает функции фронтального погрузчика с экскаватором;
  • высокие показатели мощности и производительности – оснащен 4-х цилиндровым экономичным двигателем Perkins 1104С-44Т мощностью 74,5л.с. (обычно компания устанавливает на технику силовые агрегаты Cummins, но это не проблема, так как ремонт и диагностика Перкинс, точно так же, как и ремонт Камминз, проводится в специализированных сервисных центрах Hyundai, которые есть не только в Москве, но и во всех городах России);
  • глубина копания – 5,3 м, объем ковша – 1 м3.

Также экскаватор-погрузчик оснащен вместительным баком, рассчитанным на 127 л. дизтоплива, что позволяет ему работать в течение длительного времени без дозаправки.

Что касается стоимости этой чудо техники, она варьируется в пределах 3-4 млн. руб.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов