Контактный телефон: +7 498 662-4183

Инженеры Cummins, разрабатывая силовые агрегаты для спецтехники, автобусов, дорожно-строительной, грузовой и прочей техники, стремятся достичь идеального соотношения цены-качества, а также полной универсальности и взаимозаменяемости двигателей, что существенно сократило бы затраты владельцев спецтехники на ее эксплуатацию. И одним из таких достижений стал универсальный двигатель Cummins 6CTA8.3-C215, который можно устанавливать на буровые установки, экскаваторы, краны, погрузчики, грейдеры, не проводя с мотором никаких мероприятий «чтобы точно подошел».

Cummins - 6CTA8.3-C215

   

Его основными достоинствами является:

  • надежность и неприхотливость;
  • наличие нагнетающей турбины HolsetHX40 и поршней, изготовленных по технологии Ni-Resist, что в разы увеличивает возможности мотора;
  • хорошая сбалансированность - достигается за счет рядного расположения 6 цилиндров;
  • мощность в 215л.с.;
  • экономное потребление топлива – 233г/кВт.Ч.;
  • экологичность.

Также силовой агрегат данной модели отлично выдерживает сложные условия работы, при которых другие дизельные моторы быстро выходят из строя, что подтвердили результаты независимых испытаний. Поэтому компания-производитель смело предоставляет на Cummins 6CTA8.3-C215 международную гарантию, в том числе двухлетнюю гарантию с момента введения его в эксплуатацию и наработке 2000м/час, либо гарантию на 1год, независимо от наработки. Учитывая такие гарантии, можно в полной уверенности утверждать, что ремонт двигателя Cummins понадобится не скоро, но если это случится – в Москве есть специализированные центры, где можно провести диагностику или недорого купить запчасти на экскаваторы и прочую спецтехнику.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов