Контактный телефон: +7 498 662-4183

Хотя на новом погрузчике Hyundai 30D-9Т установлен не Cummins (ремонт и диагностика Камминз отличается простотой и низкой стоимостью), его надежность, долговечность и функциональность достойны пристального внимания потребителя.

Корейский концерн Hyundai – завсегдатай выставок, так как им всегда есть чем порадовать публику, а самое главное, что любая новинка воспринимается на ура и собирает массу восторженных отзывов и наград международных экспертов. Не остался без подобного внимания и новый вилочный погрузчик 30D-9Т. Он заслужил самые высокие оценки и был удостоен премии GOOD DESIGN PRODUCT AWARD по нескольким критериям:

  • за эксклюзивный дизайн;              
  • функционально-технические возможности (грузоподъемность, вместительность, экономичность);
  • уровень комфорта;
  • безопасность;
  • удобство управления;
  • практичность и надежность систем контроля работы.
погрузчик Hyundai 30D-9Т диагностика Камминз

 

Несмотря на небольшие габариты, погрузчик оснащен мощным, 67 л.с., мотором Kubota, хотя корейский концерн чаще оборудует свою технику, ориентированную на российский рынок, американскими Cummins, так как ремонт и диагностика двигателя Камминз отличается простотой и невысокой стоимостью.

Но самое главное, что данный класс спецтехники, как показала практика, оптимален для массового использования (супермаркеты, склады, коммунальные хозяйства, ремонтные предприятия и другие сферы) и отличается ценовой доступностью для потенциального потребителя, что подтверждает сегодняшняя статистика продаж.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов