Контактный телефон: +7 498 662-4183

Необычное развлечение придумали себе жители городка Red Hook (США). Обычный футбол они превратили в оригинальный, заменив людей машинами, а именно – легковыми авто и огромными гусеничными экскаваторами. Легковушки – игроки, старающиеся забить огромный мяч в ворота, на которых стоят необычные вратари – экскаваторы. На поле во время матча поднимается невообразимый шум – скрежет металла (водители не утруждают себя монтажом защитных конструкций на свои авто) перекрывается криками восторженных зрителей.

Футбол на экскаваторе

Подобное развлечение проходит в городке уже третий год и пользуется огромной популярностью, привлекая толпы туристов и желающих из других городов поучаствовать в необычном футболе. Впервые игра была презентована в передаче Top Gear, и в ней принимали участие «футболисты» из разных стран.

С тех пор ее популярность существенно возросла, а посмотреть и поучаствовать в мероприятии приезжают в ничем не примечательный до этого городок люди изо всех стран мира.

К матчу готовятся со всей серьезностью – проводится тщательный отбор авто-футболистов и особенно вратарей. Делается их полное ТО, ремонт и диагностика Камминз (Митсубиши или других силовых агрегатов), меняются запчасти, и цена вопроса не имеет значения, ведь от надежности и маневренности экскаватора-вратаря зависит исход игры!

На главную

Вход для клиентов