Контактный телефон: +7 498 662-4183

При всей простоте, диагностика двигателя Камминз имеет свои особенности и не прощает ошибок, поэтому производители ремонтного оборудования предлагают воспользоваться уникальным прибором, не допускающим неточностей в процессе проверки.

Сканер для диагностики состояния основных узлов и агрегатов экскаваторов и прочей спецтехники – это инновационная разработка, позволяющая с точностью 99,9% определить неисправность и своевременно ее устранить. Благодаря простоте использования, устройство может применяться оператором машины, не требует специального обучения, наличия определенных навыков и условий. Основные преимущества:

  • с его помощью может проводиться самостоятельная диагностика двигателя Камминз, Митсубиши, CAT и прочих брендов, электроники, гидравлики, ходовой, а также остальных систем и узлов экскаватора;
  • технику не нужно транспортировать до ближайшего СТО, что снижает затраты на ее обслуживание и ремонт;
  • использовать прибор удобно и просто;
  • выявляет неисправность на ранних стадиях;
  • недорого стоит, и доступен для всех владельцев спецтехники.

диагностика двигателя Камминз 30.01.2017диагностика двигателя Камминз 2 30.01.2017

Выпуск сканеров уже осуществляется компаниями Launch, Caterpillar, FCAR, Bosch, и они есть в продаже. С их помощью можно контролировать состояние систем экскаваторов всех марок - Caterpillar, Hitachi, Hyundai, Kobelco, Liebherr, Bobcat, Komatsu и других.

Стоимость приборов стартует от 25 тыс. руб., в зависимости от модификации и фирмы-производителя.

На главную

Вход для клиентов