Контактный телефон: +7 498 662-4183

Несмотря на высокие качественные характеристики гусеничных экскаваторов Hyundai, их слабым местом считался поворотный круг, который плохо переносит большие нагрузки. Презентация модели 210LC-7A доказала, что инженеры концерна в процессе работы смогли устранить этот недостаток, максимально усовершенствовав конструкцию. И теперь маневренность 210LC-7A безупречна настолько, что машина может даже «танцевать», поворачиваясь на одной или обеих гусеницах.

ремонт Камминз 26.02.2017

ремонт Камминз 2 26.02.2017

Данный экскаватор Hyundai легко может выполнять сложные маневры, опираясь на ковш и, поворачивая гусеницы в разные стороны в довольно быстром темпе, становиться на одну гусеницу в крайнее боковое положение, а также делать другие трюки.

После демонстрации возможностей Hyundai 210LC-7A, производители прокомментировали смысл «танца»: этим они хотели показать потенциальным покупателям, что машина может успешно работать не только на ровных горизонтальных поверхностях, как было до этого (указано в инструкции по эксплуатации), но и на наклонных с углом до 35о, без риска повредить поворотный круг. Что касается силовых агрегатов, то на машинах стоят Cummins, самые надежные и дешевые в эксплуатации (профессиональный ремонт Камминз в Москве осуществляет наша компания «Экспотрак»).

На главную

Вход для клиентов