Контактный телефон: +7 498 662-4183

По итогам 2016 года двигатели известной американской марки Cummins стали самыми продаваемыми силовыми агрегатами в США в сегменте строительной техники. Разница в количестве продаж между ними и продукцией ближайшего конкурента составила более 5% от общего количества реализованных в стране моторов для погрузчиков и экскаваторов. При этом на территории РФ это дизельное оборудование тоже пользуется достаточно большим спросом. По крайней мере, услуга ремонта двигателя Камминз, предлагаемая такими компаниями как «Экспотрак», становится всё популярнее среди отечественных владельцев строительных машин марки Hyundai.

Cummins ремонт двигателя Камминз

В связи с лидирующим положением продукции компании Cummins Inc. вице-президент по продажам её продукции в Северной Америке сообщил о намерениях и в дальнейшем оставаться лучшими для своих клиентов. Для этого бренд собирается и в дальнейшем выпускать силовые агрегаты с высоким уровнем производительности и эффективности – начиная с моделей L9 и заканчивая Х15. Кроме того, представитель компании сообщил, что, несмотря на достаточно трудный период для мировой промышленности, Cummins продолжит концентрировать свои усилия по поставке высококачественной продукции всем потребителям и ей сервисному обслуживанию. И будет использовать в производстве своих моторов самые последние технологии в этой области.

В этом же заявлении, опубликованном на веб-сайте производителя, сообщается, что компания подтверждает свою приверженность не только к американским, но и к мексиканским клиентам. Тем более что их количество в последнее время тоже растёт. Причём, такая тенденция ведёт и к увеличению потребности в ремонте двигателя Камминз на территории Мексики – ведь даже эти надёжные агрегаты требуют периодического обслуживания.

На главную

Вход для клиентов