Контактный телефон: +7 498 662-4183

Корейский бренд Hyundai Construction Equipment  заявил о проведенной модернизации тяжелых погрузчиков модельного рядаHL900. В первую очередь был модернизирован двигатель Камминз QSB6.7 и на данный момент он полностью соответствует требованиям к токсичности выхлопа по стандартам EU Stage IV и Tier 4 Fina. Двигатели стали на 10% более экономичными, а производительность выросла на 5% в сравнении с предыдущим модельным рядом 9А (профессиональная диагностика двигателя Камминз и его ремонт предоставляются компанией «Экспотрак»).

Новый мотор Cummins QSB6.7 имеет следующие параметры: объем 6700 куб.см., мощность 140-300 л.с. Преимущества данного агрегата перечислены ниже:

  • электронный модуль ECM, позволяющий полностью управлять всеми системами двигателя
  • усовершенствованный мотор функционирует вне зависимости от уровня нагрузки, внешней температуры и давления
  • панель управления полностью электронная
  • технология Common-Rail гарантирует высококачественный микс топлива и воздуха
  • уникальный комплекс воздушных фильтров с технологией Direct Flow™ позволяет повысить уровень эффективности топливной смеси
  • комплекс EcoFit™ с селективной катализацией и рециркуляцией выхлопа.

Hyundai погрузчик диагностика двигателя Камминз 

Помимо двигателя, изменения были внесены и в кабину погрузчика: была увеличена ее площадь, улучшена шумоизоляция, подогрев водительского сиденья, сенсорный дисплей, климат-контроль. Была внедрена новейшая технология Smart Start, позволяющая ввести пароль посредством клавиатуры или канала Bluetooth. По индивидуальному заказу на оборудование устанавливается автоматика ZF с пятью скоростями.

При необходимости мастера компании «Экспотрак» выполнят диагностику любого двигателя Камминз, а также проведут ремонтные работы в случае неисправностей.

На главную

Вход для клиентов