Контактный телефон: +7 498 662-4183

Для многих компаний и предприятий, занимающихся как выпуском, так и использованием строительной техники, весна 2017 года началась с крупнейшей в Западном полушарии выставки КонЭкспо. В этом году она проходит в США с 7 по 11 марта. И, как обычно, включает в себя экспозиции ведущих мировых производителей экскаваторов, погрузчиков, запчастей и инструмента. Есть среди них и павильон №11603 известной корейской марки Hyundai, которая в этом году представляет больше 20 единиц техники.

К дебютным моделям «Хендай», которые можно будет увидеть в Конгресс-центре Лас-Вегаса, относятся четыре однобарабанных катка из серии HR-9 с моторами Cummins и Deutz. К уже показанной раньше, но всё равно сравнительно новой технике – колёсный погрузчик из серии HL900 и компактный экскаватор 9А. Провести диагностику двигателей Cummins корейской строительной техники в Москве можно, обратившись в компанию «Экспотрак».

Hyundai HL900 диагностика двигателей Cummins 01.06.2017

Менее мощный каток HR70C комплектуется дизельным мотором немецкого производства Deutz TD2.9 L4. Три более производительные версии HR110C, HR120C и HR140C получили 3,8-литровый Cummins QSF. Силовые агрегаты этой же американской марки традиционно устанавливаются и на погрузчиках, и на экскаваторах «Хендай». При этом ремонт и диагностика двигателей Cummins должны проводиться только в специализированных сервисных центрах, которые есть и на территории РФ. В результате этого корейская техника всё чаще используется и отечественными строительными компаниями.

В этом году одними из самых популярных моделей Hyundai, кроме новых катков, должны стать погрузчики HL900, активно продвигаемые представителями компании. И участие на международной выставке, по мнению руководства бренда, должно ещё больше повысить спрос на эту технику, позволив продемонстрировать её уникальные качества.

На главную

Вход для клиентов