Контактный телефон: +7 498 662-4183

Производитель моторов «Камминз» и компания Valvoline, уже почти 70 лет занимающаяся выпуском моторных масел, сообщают о неплохой возможности сэкономить для владельцев техники с двигателями этой марки. Новый смазочный материал под названием Valvoline Premium Blue Heavy Duty Engine Oil позволит значительно сократить расходы, за счёт увеличения интервалов его замены на 10000 миль. Теперь периодичность заливки нового масла в моторы Cummins будет равна не 50000, а 60000 километров.

Заявление, благодаря которому можно сэкономить и на замене смазки, и на ремонте Камминз, подтверждены миллионами километров испытаний и тысячами анализов. А преимущества нового масла Premium Blue 15W-40 по сравнению с обычными материалами, как свидетельствуют проверки компании Valvoline, экономят до 20 тыс. долларов в год для автопарка из 100 транспортных средств.

Кроме нового вида масла Cummins предлагает своим клиентам и другие преимущества – например, систему информирования Connected Advisor. Пользователи техники с моторами этого американского бренда получают самую актуальную информацию о возникающих проблемах и возможностях их решения. Участие в программе Connected Advisor платное, однако, с её помощью можно заметно упростить обслуживание двигателей и экономить гораздо больше.

На территории Москвы и столичной области собственники грузоподъёмной техники с силовыми агрегатами Cummins могут обратиться для решения любых проблем в компанию «Экспотрак». Использование самых современных технологий и участие в новых программах компании позволяет выполнять ремонт Камминз качественно и своевременно. Здесь же можно провести и обновление программного обеспечения, делая контроль автопарка ещё более эффективным и простым для его владельцев.

На главную

Вход для клиентов