Контактный телефон: +7 498 662-4183

Компания «Ростсельмаш» представила в Оренбургской области новый трактор марки Versatile. При покупке отечественной техники, на которой установлен силовой агрегат известной американской марки Cummins, местные аграрии можно получить скидку в размере 2 млн. руб. Трактор был представлен в рамках демонстрационного показа, который продлится с начала апреля до середины месяца. При этом потенциальные покупатели могут не только ознакомиться с его параметрами, но даже попробовать новую модель в действии.

Трактор Versatile 2375, при поломке силового агрегата которого может потребоваться ремонт двигателя Cummins, предназначен для использования в крупных и средних хозяйствах. А его производством занимается российская компания, благодаря чему цена техники более доступна по сравнению с зарубежными аналогами. А с учётом скидки, предоставляемой Правительством РФ, и начала нового посевного сезона, популярность такой покупки в ближайшее время должна резко возрасти.

Cummins ремонт двигателя 30.08.2017

Модель 2375 является классическим тягачом, в задачи которого входит перемещение широкозахватных агрегатов по труднопроходимой местности – например, на поле. Предполагается, что основное использование трактора – работа вместе с почвообрабатывающей техникой для глубокой и поверхностной обработки. Основным преимуществом оборудования считают его уникальный силовой агрегат Cummins QSM 11 производительностью 375 л. с.

Мотор, соответствующий по уровню выбросов новым экологическим требованиям, способен работать даже на российском топливе и может эксплуатироваться в условиях низких температур. А средняя продолжительность периода до капитального ремонта двигателя Cummins, комплектующегося автоматической или механической трансмиссией, составляет десятки тысяч моточасов.

На главную

Вход для клиентов