Контактный телефон: +7 498 662-4183

Белорусский холдинг «Амкодор» показал на проходящей в июне в Минске выставке «Белагро-2017» сразу три вида новой техники, предназначенной для создания конкуренции западным производителям. В списке новинок:

  • «Амкодор 5300» – первый трактор компании, о разработке которого было объявлено всего около полугода назад. Мощность модели составляет 330 л. с.;
  • универсальный погрузчик «Амкодор 308» грузоподъёмностью 900 кг – самая лёгкая техника в своём классе в модельном ряду компании. Размеры ковша модели – 0,38 куб. м, высота подъёма – 1,7 м, а мощность мотора – 45 л. с.;
  • гусеничный экскаватор «SINOMACH 3255», имеющий общий вес 25 т и грузоподъёмность 3,3 т.

SINOMACH 3255 ремонт экскаватора

К преимуществам новой модели можно отнести улучшенную производительность и повышенную кинематику копания, неплохую маневренность и усиленную конструкцию рамы. Это позволит уменьшить частоту выполнения ремонта экскаватора, доведя её до уровня зарубежных аналогов. Среди других особенностей стоит отметить неплохую вместимость ковша (1,2 кубометра) и производительность 216 куб.м/ч.

Компания предполагает возможность выпуска и второй модификации с ковшом объёмом в 1 куб. м. И вместе обе модели смогут заполнить на отечественном рынке самый востребованный сегмент строительной техники. Между тем, спрос на экскаваторы с такими ковшами растёт не только в РФ и Беларуси, но и в Европе. А, значит, популярность SINOMACH 3255 гарантирована и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Ещё один плюс от покупки новой техники – комплектация мотором Cummins мощностью 178 л. с. Надёжность продукции известной американской компании повысит эксплуатационный ресурс этой строительной машины, а выполнить ремонт экскаватора можно будет в одном из сервисов, занимающихся обслуживанием «Камминз». Например, в компании «Экспотрак», предлагающей свои услуги в Москве и Московской области.

На главную

Вход для клиентов