Контактный телефон: +7 498 662-4183

Традиция установки на российских автомобилях тех же силовых агрегатов, которые уже применялись для комплектации импортного транспорта, существует уже давно. Однако иногда ситуация складывается наоборот. Во второй половине 2017-го года бразильский филиал компании «Фольксваген» показал широкой публике новую серию коммерческого транспорта «Деливери». Некоторые из грузовиков этой серии получили те же моторы Камминз, которые стоят на выпускаемых в РФ «Газелях». И теперь продукции Volkswagen тоже понадобится периодическая диагностика двигателей Cummins – услуга, которую в Москве выполняется такими компаниями как «Экспотрак».

Среди особенностей серии Delivery стоит назвать:

  • выпуск будет проводиться на территории Бразилии, что позволит снизить себестоимость техники;
  • дизайн кабины всех грузовиков будет выполнен в азиатском стиле, и только при взгляде спереди можно будет определить принадлежность автомобиля к линейке VW;
  • салоны транспорта из серии будут оформляться по примеру европейских грузовых авто – с информативными приборными досками, полками на передней панели и элементами управления климат-контролем;
  • широкий ассортимент моделей весом от 3,5 до 13 тонн. Самые тяжёлые грузовики получат три оси, остальные будут двухосевыми.

Volkswagen грузовики на Камминз диагностика двигателей Cummins

На каждом автомобиле будут устанавливаться моторы Cummins ISF в паре с автоматическими или механическими коробками передач. А 2,8-литровые варианты силового агрегата, стоящие на российских «Газелях», получат две самые «младшие» версии массой 3,5 и 4 тонны. Достаточно будет у таких грузовиков и систем безопасности, и электроники для повышения комфорта водителя. Таким образом, бразильский рынок получает надёжную и качественную технику, для поддержания работоспособного состояния которой понадобится периодическая диагностика двигателей Cummins и других элементов в специализированных сервисных центрах.

На главную

Вход для клиентов