Контактный телефон: +7 498 662-4183

Корейский бренд Hyundai, к направлениям деятельности которого относится и производство строительной техники, начинает выпускать новую модель полноразмерного дизельного погрузчика – 160D-9L. Небольшая по размеру, но мощная техника должна заполнить промежуток между 160D-9 и 180D-9, обеспечивая неплохие показатели грузоподъемности, безопасности и экономической эффективности, а также достаточно комфортные условия для оператора. А ещё одним их преимуществом является уменьшенная на 30 см длина, позволяющая перемещаться в условиях более ограниченного пространства.

Hyundai 160D 9L диагностика Cummins

Погрузчик комплектуется производительным мотором Камминз QSB6.7, развивающим мощность 122 лошадиных сил и обеспечивающим оптимальное потребление дизтоплива. Основным назначением модели является перемещение значительной массы груза – до 16 тонн. А при эксплуатации техники на территории Москвы или Московской области для неё может потребоваться диагностика Cummins – работа, которую быстро и на выгодных для заказчика условиях выполнит компания «Экспотрак».

Среди преимуществ от покупки такого погрузчика стоит отметить:

  • отличную обзорность, получаемую за счёт особой конструкции трёхсекционной мачты;
  • плавный ход в любом, даже нагруженном состоянии;
  • сниженный уровень вибрации и шума;
  • несколько специальных режимов работы мотора, позволяющих экономить горючее.
  • наличие камер заднего вида и панорамного зеркала для повышения безопасности;
  • установленный на передней панели ЖК-дисплей, обеспечивающий получение полной информации о работе техники.

Погрузчик поставляется покупателям с гарантией в 2 года или 3000 моточасов. В течение этого срока ремонт и диагностика Cummins выполняются в официальных сервисных центрах бесплатно. При необходимости заказчик может выбирать и другие, расширенные гарантийные условия.

На главную

Вход для клиентов