Контактный телефон: +7 498 662-4183

Отечественный производитель транспорта с повышенной проходимостью «Вездеходы Макарова» выпустил очередной вариант своей продукции. Новая модификация из серии «Бурлак» выполнена с расчётом на перевозку тяжёлых грузов. И для того чтобы проверить эксплуатационные характеристики модели её протестировали в районе Екатеринбурга.

В качестве маршрута для тест-драйва производитель выбрал участок с болотистой местностью, периодически встречающимися оврагами, спусками и крутыми подъёмами. И, как показала проверка, грузовой «Бурлак» легко справился с испытаниями, преодолевая непростой рельеф с общим весом пассажиров и груза в 1000 кг. Хотя впереди машину ожидает тестирование с максимальной загрузкой и в других, ещё более суровых условиях – в горах, на воде и рыхлом снегу.

Cummins на Бурлаке ремонт двигателя Cummins

К основным техническим параметрам машины можно отнести:

  • возможность разгоняться по твёрдой поверхности (скалистым грунтам, бетону, асфальту) до 50 км/ч;
  • комплектацию 2,8-литровым силовым агрегатом Камминз мощностью 149 л. с. Его надёжность приводит к тому, что ремонт двигателя Cummins не станет серьёзной и часто появляющейся проблемой для владельца вездехода;
  • поддерживание скорости до 5 км/ч на воде;
  • пересечение серьёзных преград, благодаря дорожному просвету высотой 700 мм;
  • максимальный вес при полной загрузке в 7000 кг и грузоподъёмность в 2000 кг;
  • 8 посадочных и 2 спальных места.

Среди отличий новой версии от предыдущих вариантов – большая доля отечественных деталей. Это позволяет обеспечить доступную стоимость транспортного средства и упростить обслуживание. Хотя ремонт двигателя Cummins такой техники стоит проводить только в сертифицированных сервисах. Например, в Москве и Московской области такими работами занимается компания «Экспотрак».

На главную

Вход для клиентов