Контактный телефон: +7 498 662-4183

Ремонт экскаваторов зачастую связан с неисправностями, вызванным значительным износом отверстий на деталях узлов и агрегатов. Износ отверстий приводит к появлению люфтов, утечке рабочих жидкостей, что провоцирует более серьезные поломки и выход спецтехники из строя на длительное время. Поэтому в таких случаях нужно выполнять своевременное устранение проблемы. Совсем недавно для ремонта чаще всего приходилось полностью менять проблемную деталь. Сегодня современные расточно-наплавочные комплексы дают возможность оперативно выполнять ремонт экскаваторов с небольшими затратами.

Примером такого оборудования является переносной расточно-наплавочный комплекс WS-2. Он позволяет выполнять целый ряд технологических операций, в том числе:

  • проведение цилиндрической внутренней расточки отверстий диаметром от 42 до 400 мм;
  • выполнение внутренней наплавки отверстий со значением диаметра от 25 до 400 мм;
  • осуществление наружной наплавки отверстий со значением диаметра от 20 до 400 мм;
  • обеспечение сверления отверстий диаметром от 5 до 45 мм;
  • нарезание внутренней резьбы диаметром от 8 до 45 мм.

WS 2 ремонт экскаваторов 26.03.18

Расточно-наплавочный комплекс WS-2 обладает компактными размерами и может использоваться в труднодоступных местах. Благодаря этому оборудование дает возможность выполнять ремонт экскаваторов в тех случаях, когда раньше рекомендовалась только замена изношенной детали. Важным преимуществом является возможность выполнения всех перечисленных работ непосредственно на восстанавливаемом узле. За счет этого оборудование может применяться для выездных ремонтов – отсутствует необходимость доставки строительной спецтехники в мастерскую.

Благодаря этим особенностям современный расточно-наплавочный комплекс WS-2 позволяет значительно сократить расходы на ремонт экскаваторов, обеспечить его проведение в сжатые сроки и с гарантией качества.

На главную

Вход для клиентов