Контактный телефон: +7 498 662-4183

Количество строительной и погрузочно-разгрузочной техники с двигателями марки Камминз на мировом рынке постоянно растёт. В конце прошлого года этот список пополнился новым продуктом бренда Gradall – экскаватором Discovery. Собираемая на платформе грузового автомобиля Freightliner M2 техника получилась мобильной и универсальной, что позволяет ей не только быстро перемещаться между объектами, но и заменять сразу несколько других машин.

Freightliner M2 диагностика Камминз

К особенностям экскаватора-кроссовера, как его называет производитель, относят:

  • треугольную телескопическую стрелу, способную вращаться на 220°, вытягиваться на 7,5 м в длину и погружаться на 4 м в глубину;
  • прочную подвеску и раму, полученную от популярного грузовика и обеспечивающую модели прочность и устойчивость при выполнении любых работ;
  • высокопроизводительный силовой агрегат Cummins объёмом 6,3 л и мощностью 220 л.с. с автоматической коробкой передач.

Периодическая диагностика Камминз, которой на территории Москвы и МО занимается компания «Экспотрак», обеспечивает длительный срок службы двигателя, а коробка АКПП повышает плавность хода экскаватора. Другие особенности техники позволяют использовать её для сортировки, погрузки, замены водопроводных труб и даже ландшафтного дизайна. Машина проходит под мостами и в тоннелях, а внутри её кабины с большим и обеспечивающим неплохой обзор стеклом помещается 2 оператора.

Производитель сообщает, что операторам экскаватора с высокой проходимостью поддерживается допустимый уровень шума во время работы двигателя. Дополнительный комфорт достигается за счет регулированием положения сиденья и удобными джойстиками. Средняя стоимость конфигураций экскаватора составляет около $255000.

На главную

Вход для клиентов