Контактный телефон: +7 498 662-4183

Прошедший 11-15 июля Международный военный салон Eurosatory-2018 позволил всем участникам познакомиться с достижениями мировых производителей колёсной бронетехники. Внимание привлекали новые разработки известных компаний, и даже слияние и переименование некоторых из них. Так, например, не прошло ещё и 2 месяцев с ребрендинга французского военного подразделения Renault Truck Defense, теперь называющегося Arquus.

Значительная часть машин, уже отправленных в серийное производство и представленных пока только в виде концепции, комплектуется моторами известного бренда Cummins:

  • Чешский бренд Excalibur Army представил на выставке быстроходную тактическую машину Patriot, собираемую на базе грузового авто Tatra T815-7. Техника получила 285-сильный двигатель Cummins ISB, обеспечивающий ей скорость до 130 км/ч, шестиместный бронекорпус и противоминную защиту днища.

Patriot Tatra T815 7 ремонт двигателя Камминз

  • Пятый год подряд участвует в мероприятии трёхосный бронетранспортёр Nexter Titus, оборудованный пулемётами, лёгкой пушкой и сразу двумя моторами Камминз производительностью 440 и 500 л. с.

Nexter Titus ремонт двигателя Камминз

  • Одним из самых оригинальных бронированных транспортных средств стала боевая машина марки Carmor – Mantis (4х4) с пятиместным салоном и дизелем Камминз мощностью 360 л. с., позволяющим развивать скорость до 120 км/ч.

Carmor Mantis ремонт двигателя Камминз

Всей этой технике в процессе эксплуатации понадобится периодический ремонт двигателя Камминз – так же, как строительным и ремонтно-погрузочным машинам в Московской области и столице необходимо обслуживание в компании «Экспотрак». Ведь даже надёжные и отличающиеся длительным сроком службы агрегаты требуют правильного подхода к обслуживанию. Иначе пользоваться ими будет невозможно не только в боевых, но даже в обычных условиях.

На главную

Вход для клиентов