Контактный телефон: +7 498 662-4183

Cummins – одна из наиболее распространенных марок дизельных двигателей в мире. Эти моторы устанавливаются на грузовой автотранспорт, экскаваторы, бульдозеры и другую спецтехнику ведущих мировых брендов. В том числе они используются на спецтехнике Hyundai. Учитывая высокую популярность моторов, вполне понятным является широкое распространение поддельных запчастей. Важно понимать, что ремонт двигателя Cummins должен выполняться только с использованием качественных деталей. В связи с этим производитель моторов ведет постоянную борьбу с контрафактом.

Cummins ремонт двигателя оригинальные запчасти 17.09.2018

Компанией Cummins была разработана стратегия такой борьбы, которая включает следующие основные элементы:

  • Выявление рекламы контрафактной продукции, публикуемой с использованием логотипа Cummins и проведение работы по ее удалению из средств массовой информации и с рекламных носителей.
  • Регулярное проведение исследований по сравнению свойств оригинальных запчастей и контрафактных деталей с публикацией их результатов.
  • Обеспечение работы постоянно действующей комиссии по выявлению поддельных деталей в продаже.
  • Обеспечение работы системы, по выявлению и устранению нарушений, связанных с распространением контрафактных запчастей через сеть интернет.

Применение этой системы дает результаты по выявлению и удалению с рынка контрафактной продукции. При этом основной объем подделок приходится на Китай.

Наша компания осуществляет профессиональный ремонт двигателей Cummins на экскаваторах и другой спецтехнике Hyundai и других брендов. Мы применяем только высококачественные запчасти, рекомендованные производителем моторов. Благодаря этому мы можем гарантировать отличный результат каждого выполняемого ремонта и долговечную работу восстановленного двигателя.

На главную

Вход для клиентов