Контактный телефон: +7 498 662-4183

В процессе осуществления диагностики экскаваторов Hyundai и других известных мировых брендов зачастую приходится сталкиваться с необходимостью проверки работоспособности и функциональных характеристик гидравлического оборудования. Одной из наиболее распространенных задач является диагностика гидронасосов. Для ее эффективного оборудования нашей компанией получен и внедрен в эксплуатацию новый диагностический стенд.

Hyundai экскаваторы диагностика новость 9

Это современное оборудование, которое обладает повышенной функциональностью и передовыми возможностями. Стенд может использоваться для диагностики экскаваторов и других видов спецтехники, оснащенных пластинчатыми и шестеренчатыми гидронасосами, а также регулируемыми аксиально-поршневыми гидронасосами с наклонным блоком.

Возможности применяемого нами диагностического стенда позволяют выполнять следующие основные функции:

  • обеспечение моделирования действия гидравлического насоса на штатном месте;
  • точное определение причин имеющихся неполадок;
  • определение неисправных или поврежденных запчастей гидронасоса;
  • определение перечня необходимых работ, направленных на ремонт оборудования;
  • выполнение точной настройки рабочих характеристик гидравлического насоса.

По результатам проверки гидронасоса на стенде выдается диагностическое заключение, в котором полностью отражается подробная информация об агрегате. В том числе в нем отражаются сведения о его текущем состоянии, обнаруженных неполадках, причин, по которым происходит выход из строя или падение мощности, которую развивает насос. Таким образом, обеспечивается эффективная диагностика экскаваторов Hyundai и других ведущих брендов. Ее проведение позволяет определить ресурс гидронасоса, перечень заменяемых деталей, перечень, сроки и стоимость восстановительных работ.

На главную

Вход для клиентов