Контактный телефон: +7 498 662-4183

Загрязнение топливной системы является неизбежным фактором эксплуатации дизельного двигателя. Загрязнение происходит даже при использовании качественного топлива, а в отечественных условиях солярка далеко не всегда отвечает требованиям качества. По опыту нашей компании наиболее часто проблемы с загрязнением топливной системы дизелей спецтехники проявляются после летнего периода, когда машины работают, как правило, с максимальной интенсивностью, а их владельцы часто не имеют возможности провести обслуживание, чтобы не допускать простоев. Результатом может стать серьезный ремонт двигателя Камминз или значительное ухудшение его эксплуатационных характеристик. И то, и другое связано с повышенными затратами для владельца спецтехники.

Hyundai экскаваторы диагностика двигателей Cummins 10.01.2019

К числу основных признаков загрязнения топливной системы двигателя Cummins:

  • проблемы с запуском двигателя;
  • нестабильная работа с рывками на холостом ходу;
  • неровная работа силового агрегата в движении;
  • повышенный расход дизельного топлива;
  • ухудшение качества выхлопа, повышение содержания угарного газа и других загрязнителей.

При появлении любых из подобных признаков рекомендуется пройти проверку состояния топливной системы и при обнаружении загрязнений выполнить ее промывку. Это позволит предотвратить ремонт двигателя Камминз и восстановить его нормальную работу.

Наша компания предлагает услугу качественной промывки дизельной топливной системы при помощи современного оборудования WYNN'S с использованием промывочной жидкости Wynn's System Purge. Это оборудование имитирует штатную работу топливной системы силового агрегата, поддерживая в ней постоянное значение давления, а также обеспечивает точный контроль времени промывки. Данная услуга позволяет эффективно устранить все загрязнения и восстановить нормальную работу топливной системы.

На главную

Вход для клиентов