Контактный телефон: +7 498 662-4183
Техническое обслуживание экскаватора Hyundai в обязательном порядке предусматривает своевременную замену фильтров. Они отвечают за очистку основных рабочих сред и в значительной степени обеспечивают возможность работы спецтехники без серьезных поломок, защищая основные узлы и агрегаты от загрязнений. К числу основных фильтров, используемых в экскаваторах можно отнести:

  • воздушные фильтры;
  • масляные фильтры;
  • топливные фильтры;
  • гидравлические фильтры.

Качество очистителей, с использованием которых проводится техническое обслуживание экскаватора Hyundai, во многом определяет периодичность сервиса, эксплуатационные расходы, долговечность и эффективность техники.

Наша компания выполняет техническое обслуживание экскаватора с применением самых эффективных и высококачественных очистителей ведущих мировых марок. Нас связывают партнерские отношения с крупнейшими поставщиками запчастей для спецтехники, что позволяет закупать все виды фильтров по дилерским ценам. Благодаря этому мы можем предложить не только качественное, но и выгодное по своей стоимости техническое обслуживание экскаватора.

Назад в рздел "Новости"

Вход для клиентов