Контактный телефон: +7 498 662-4183
Ремонт экскаватора Hyundai всегда представляет собой достаточно затратное мероприятие, особенно, если речь идет о капитальном ремонте. Кроме этого, качество исполнения работ, входящих в комплекс капитального ремонт имеет ключевое значение для последующей эксплуатации техники, определяет ее долговечность, эффективность и надежность. В связи с этим существенно повышаются требования к квалификации и профессионализму персонала, а также – к оснащенности предприятия, выполняющего капитальный ремонт экскаватора. При этом следует отметить, что современные технические возможности и уровень ремонтных технологий, позволяют практически полностью восстанавливать работоспособность и функциональность строительной спецтехники даже в самых сложных случаях. Это позволяет продлить срок службы машин и избавить их владельца от необходимости приобретения новой техники.

Капитальный ремонт экскаватора – требования по исполнению


Ремонт экскаватора, в зависимости от типа выполняемых ремонтных работ, может осуществляться в разных условиях. В частности различают следующие виды ремонта:

  • текущий ремонт;
  • планово-предупредительный ремонт;
  • капитальный ремонт.

Текущий ремонт предусматривает выполнение операций, необходимость в которых возникает в процессе эксплуатации спецтехники. К этой категории относятся достаточно простые операции, не требующие особой квалификации от исполнителя, а также – использования сложной профессиональной техники и оборудования. Поэтому выполняются такие работы непосредственно персоналом, обслуживающим спецтехнику. Планово-предупредительный ремонт экскаватора Hyundai предусматривает замену и восстановление тех деталей машины, срок службы и уровень износа которых можно спрогнозировать. Значительная часть операций, входящих в состав планово-предупредительного ремонта также может исполняться персоналом, обслуживающим технику. Однако также во многих случаях возникает необходимость в услугах специалистов. Большой популярностью для выполнения планово-предупредительного ремонта сегодня пользуются услуги выездных бригад, благодаря которым полный комплекс профессиональных работ может быть выполнен на месте дислокации техники.

Наиболее сложным и дорогим видом, конечно же, является капитальный ремонт экскаватора. Необходимость в таком ремонте возникает в случае серьезных неисправностей или повышенного износа большинства основных систем и узлов строительной машины. Качественное выполнение капитального ремонта требует привлечения самого квалифицированного персонала. Кроме этого, большое значение имеет использование современного специализированного оборудования. При соблюдении этих условий удается обеспечить восстановление практически полное восстановление техники. с другой стороны, низкое качество ремонтных работ, как правило, становится причиной серьезных поломок при эксплуатации машины в дальнейшем. Поэтому капитальный ремонт экскаватора Hyundai должен производиться только в условиях профессионального ремонтного предприятия. При этом выбор исполнителя является одним из определяющих факторов для конечного результата.


Капитальный ремонт экскаватора Hyundai – виды работ


Ремонт экскаватора Hyundai затрагивает все основные агрегаты и узлы спецтехники. В том числе, капитальный ремонт предусматривает восстановление следующих узлов:

  • двигатель экскаватора;
  • трансмиссия;
  • ходовая часть;
  • гидравлическая система.

Также выполняется восстановление деталей рабочих органов и навесного оборудования.

Первоначальным этапом ремонта всегда является комплексная диагностика, которая позволяет оценить общее состояние машины, определить степень износа и повреждений отдельных механизмов и агрегатов. Необходимо учитывать, что высокий уровень технологий, применяемых при разработке и производстве экскаваторов Hyundai, требует использования соответствующих методы диагностики. Современные диагностические приборы и оборудование, широко применяющее компьютерные технологии, дают возможность с максимальной точностью определить любую неисправность или проблему, даже в «зачаточном» состоянии. В результате этого, значительно возрастает качество ремонтных работ. Кроме этого, точная диагностика позволяет выполнять ремонт экскаватора с наименьшими затратами и в самые сжатые сроки.

Тактика ремонта, применяемые технологии, а также состав необходимых запчастей и комплектующих, определяется по результатам диагностики. Отбракованные детали подлежат замене. Кроме этого, в ходе диагностики и дефектовки определяется возможность восстановления поврежденных и изношенных деталей, исходя из технологических возможностей, которыми располагает ремонтное предприятие. Необходимо отметить, что восстановление деталей позволяет значительно сократить общий уровень затрат владельца техники на ремонт. При этом современные технологии позволяют гарантировать высокую долговечность и надежность восстановленных запчастей.


Ремонт экскаватора Hyundai от нашей компании


Ремонт экскаватора Hyundai любого вида вы сможете пройти в нашей компании. В том числе мы выполняем профессиональный и квалифицированный капитальный ремонт спецтехники известного корейского бренда.

Мы имеем в своем распоряжении самое современное ремонтное и диагностическое оборудование. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и большим опытом работы с самой современной строительной спецтехникой. Также нашим преимуществом является то, что запчасти и комплектующие мы получаем о крупнейших поставщиков по самым выгодным ценам. Это дает нам возможность предлагать своим клиентам высококачественный ремонт экскаватора с минимально возможными финансовыми затратами. При этом наша компания гарантирует долговечность и полную функциональность всей восстановленной техники.

Назад в раздел

Вход для клиентов