Контактный телефон: +7 498 662-4183

Ремонт экскаваторов Hyundai всегда связан с достаточно серьезными расходами. В значительной степени уровень расходов определяется тем, какой именно агрегат или систему приходится восстанавливать. В этом отношении наиболее серьезных затрат может требовать ремонт силового агрегата. Одним из важнейших условий снижения расходов является своевременная и качественная диагностика двигателя Камминз, который устанавливается на каждый экскаватор Hyundai. Наша компания предлагает профессиональное исполнение диагностических работ. Также мы предлагаем полный каталог запчастей и осуществляем ремонт.

Диагностика Камминз – решаемые задачи

Диагностика Камминз – это комплекс мероприятий, выполнение которых позволяет оценить общее техническое состояние силового агрегата, определить наличие неисправностей или проблем, которые в скором времени могут привести к возникновению серьезной поломки. Выполнение диагностических работ всегда предшествует ремонту. Поэтому диагностика двигателя Камминз должна выполняться при возникновении любых симптомов неисправности или отклонений от нормального режима в работе силового агрегата. При этом профессионализм исполнения имеет чрезвычайно высокое значение. Это связано с тем, что точность определения причины неисправности оказывает прямое влияние на стоимость ремонта и сроки его выполнения. Однако это является лишь одним из аспектов.

Если Вы хотите предотвратить неисправность двигателя и дорогостоящий ремонт, то устранять неисправности необходимо заблаговременно. Дело в том, что достаточно часто износ основных элементов силового агрегата никак не проявляет себя внешними симптомами. Двигатель длительное время может работать исправно, а затем достаточно быстро выйти из строя. Поэтому большое значение приобретает регулярное выполнение диагностических работ. Оптимальным решением будет диагностика Камминз, выполняемая в ходе планового технического обслуживания.

Таким образом, основными задачами, которые решает качественная диагностика силового агрегата, является:

  • точное определение направления и технологии ремонтных работ;
  • определение того, какие запчасти на экскаватор Hyundai потребуются для выполнения ремонта;
  • профилактика серьезных неисправностей двигателя.

Основные требования по диагностике двигателя Камминз

Диагностика двигателя Камминз представляет собой достаточно сложный и ответственный вид работ. Это связано, прежде всего, с высокой технологичностью этих силовых агрегатов и тем значением, которое имеет двигатель для нормальной работы спецтехники.

При выполнении диагностических работ должна быть обеспечена высокая точность и оперативность обнаружения причин неисправностей. Это напрямую определяет успех ремонта и расходы на его проведения. Очень часто непрофессиональная диагностика приводит к необоснованному завышению стоимости ремонтных работ и затягиванию их сроков.

В связи с этим диагностика Камминз должна выполняться с учетом следующих требований:

  • высокий профессионализм персонала, занятого в выполнении работ;
  • применение передового оборудования и точного инструмента;
  • использование технологий диагностики, рекомендованных производителем двигателя.

Диагностика Камминз в нашей компании

Диагностика Камминз на самом высоком профессиональном уровне выполняется специалистами компании «Экспотрак». Специалисты нашей компании обладают высокой квалификацией и большим опытом выполнения диагностических работ. Мы располагаем самым современным оборудованием, подобранным с учетом всех технологических требований компании Cummins. Это дает нам возможность предлагать владельцам спецтехники действительно точную и оперативную диагностику любых неисправностей.

Наши специалисты проведут диагностические работы при любых проблемах в работе двигателя и обнаружат причину неисправности на любой стадии. Это дает возможность быстро приобрести необходимые запчасти на экскаватор и выполнить необходимый ремонт с гарантией качества. Также мы можем предложить клиентам полный каталог запчастей от ведущих производителей.

На главную

Вход для клиентов