Контактный телефон: +7 498 662-4183

Погрузчики и экскаваторы Hyundai – технологически сложные агрегаты, которые во время выполнения своих функций подвергаются значительным нагрузкам, что требует от их узлов и агрегатов большого запаса прочности. И действительно, данный запас у спецтехники южнокорейского производства весьма высок, о чем свидетельствуют отзывы специалистов. Однако для поддержания заложенных изготовителем технических характеристик необходимо регулярно выполнять техническое обслуживание экскаваторов, погрузчиков. Данную операцию следует проводить строго по регламенту и только в квалифицированном техцентре.

Наша компания Экспотрак долгое время обслуживает и меняет фильтры на экскаваторах в Москве недорого. За этот период времени мы накопили достаточную материально-техническую базу, что позволяет нам осуществлять диагностические работы и ремонт любой сложности над всеми моделями спецтехники Хендай. Нами было приобретено первоклассное оборудование, позволяющее сократить сроки выполнения работ, а также уменьшить затраты владельца. В штате фирмы работают только высококвалифицированные профессионалы, знающие свое дело на отлично, которые берутся даже за самые сложные случаи и всегда доводят их до рабочего состояния. Все специалисты имеют профильное техническое образование и регулярно повышают свои профессиональные навыки.

 

Высококачественные фильтры на экскаватор только у нас

 

Фильтры на экскаватор необходимо менять в установленные производителем сроки. Стоят они недорого, однако выполняют ряд важных функций, от которых напрямую зависит работоспособность техники. Можно выделить следующие очистительные элементы, которые необходимо регулярно менять:

  • воздушные фильтры Hyundai;
  • масляные фильтры Hyundai;
  • топливные фильтры Hyundai;
  • гидравлические фильтры Hyundai.

Как уже говорилось выше, экскаваторы и погрузчики работают в весьма сложных запыленных условиях. Однако для образования топливовоздушной смеси силовому агрегату требуется чистый воздух. Этого можно достичь только благодаря применению воздушного фильтра. Кстати говоря, подобные и другие фильтры на экскаватор можно купить непосредственно у нас в компании относительно дешево. Именно воздушные очистители стоят первыми на защите двигателя, предотвращая попадание в него различные загрязнители: пыль, пыльца, твердые частицы, содержащиеся в выхлопных газах, и так далее. При его отсутствии в ДВС будет попадать большое количество твердых частиц, которые будут выполнять роль абразива, что приведет к быстрому износу узлов и деталей мотора, а вскоре и к его полной остановке. Надо ли объяснять, что цена ремонта будет весьма высокой, также к этому прибавит убыток за простой техники, т.е. владелец может понести двойной финансовый урон.

Масляные фильтры на экскаватор очищают рабочую жидкость мотора от различных твердых загрязнителей, которые попадают в нее извне или высвобождаются в результате трения деталей друг об друга. При отсутствии очистителя твердые частицы будут препятствовать свободному перемещению деталей, т.е. повышать силу трения. В результате таких частиц будет становиться больше, масло перестанет выполнять свои функции и в конечном итоге мотор выйдет из строя. Ремонт двигателяCummins, а именно такие ставят на многие модели экскаваторов Hyundai, влетит хозяину техники в копеечку. Нам на практике встречались случаи, когда и восстановление было не целесообразным, приходилось менять полностью ДВС.

Топливные фильтры на экскаватор также необходимо регулярно менять. От их эффективности зависит целостность топливоподающей аппаратура, а именно форсунок. Твердые частицы в горючем (отечественное топливо никогда не отличалось частотой и качеством) способны разбивать сопла форсунок. В результате нарушается впрыск и образуется неправильная топливовоздушная смесь. Соответственно двигатель начинает работать с нарушением режима, происходят детонации, образуется нагар в камерах сгорания и на цилиндрах и так далее. Все это приведет в конечном итоге к поломке и необходимости восстанавливать работоспособность мотора.

Гидравлические фильтры на экскаватор стоят на страже одноименной системы спецтехники. Той системы, без которой не будет выполняться непосредственно заложенная функция в агрегат. Иными словами экскаватор не сможет копать, а погрузчик - таскать. Ремонт гидравлики – удовольствие не из дешевых, и в случае появления первых признаков неисправности его необходимо выполнять срочно.

На главную

Вход для клиентов