Контактный телефон: +7 498 662-4183

Ремонт погрузчиков в Москве организовать достаточно проблематично. И дело не в том, что не хватает станций технического обслуживания, а в том, что на сегодняшний день в Московской области слишком мало квалифицированных организаций по диагностике и восстановлению погрузочной техники Hyundai, хотя продукция данного бренда широко распространена по всей территории России.

Сегодня мало какие предприятия, складские помещения или строительные площадки обойдутся без погрузчика. Это достаточно удобный и практичный вид спец техники, основная задача которой – перенос и подъем габаритных грузов с последующей их укладкой. Подобные агрегаты делятся на различные типы как по функционалу, так и по применяемым на них двигателям:

  • погрузчики на электротяге;
  • бензиновые;
  • дизельные;
  • гусеничные;
  • пневмоколесные;
  • фронтальные и так далее.

Их всех объединяет одно – рано или поздно необходимо будет производить ремонт погрузчиков. В Москве подобный вид услуг дешево осуществить будет проблематично, а самостоятельно производить очень накладно, да и результатом «саморемонта» может стать долгий простой плюс появление новых дефектов. Необходимо понимать, что погрузочные агрегаты технически сложны, и доверять их восстановление необходимо исключительно профессионалам.

Наша компания Экспотрак осуществляет диагностику и ремонт экскаваторов и погрузчиков Hyundai в Москве на протяжении более 8 лет. За это время мы полностью освоили установленные регламентом производителя правила и аспекты восстановительных работ над данным видом техники. В штате компании высококвалифицированные профессионалы с большим опытом и багажом знаний. Каждый мастер с определенной периодичностью повышает свои навыки путем посещения тематических курсов и изучения новых единиц техники. Кроме того, для ускорения и повышения качества работы нами было закуплено новейшее оборудование, рекомендованное производителем. У нас любой ремонт стоит относительно дешево, а время его осуществления без потери качества очень мало. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы от благодарных клиентов в адрес компании.

 

 Ремонт погрузчиков – основные причины

 

Ремонт погрузчиков в Москве или в любом другом городе требуется по ряду причин, основная из них – не соблюдение регламента производителя и правил эксплуатации. Компания изготовитель к каждой конкретной модели техники прилагает целый пакет документов, где описаны все правила эксплуатации и время замены узлов, деталей и расходных материалов. Но, как правило, редко кто следует регламенту. Поэтому восстановительные работы чаще всего необходимо выполнять раньше заложенного срока. Так, например, часто требуется ремонт двигателя Cummins, который в нашей компании стоит недорого, по причине несвоевременной замены масла. Другой достаточно уязвимый узел, часто страдающий от превышения нагрузок, - гидравлика. Пытаясь перенести единовременно больше груза, оператор перегружает погрузчик, что приводит к быстрому выходу из строя гидравлической системы. И таких примеров, встречающихся на практике наших мастеров, очень много. Чтобы избежать дорогостоящего преждевременного ненужного ремонта, рекомендуем строго соблюдать все правила эксплуатации, установленные производителем. В ряде случаев специалисты нашей фирмы дополняют регламент своими рекомендациями, опираясь на климатические условия или место работы техники.

При соблюдении всех правил эксплуатации ремонт экскаватора или погрузчика чаще всего будет запланирован. Через определенные часы работы необходимо менять те или иные узлы техники, что способствует увеличению срока работы сопутствующих узлов. Т.е. если эксплуатировать погрузочный агрегат с некоторыми дефектами в одном узле, то это очень быстро отразится на другом, и уже потребуется устранять целый комплекс неисправностей, что увеличивается расходы владельца на порядок, а также время простоя, которое также принесет финансовый убыток. И получается, что вышла, к примеру, из строя незначительная деталь, на нее махнули рукой и получили в скором времени масштабную поломку.

Наша компания осуществляет ремонт погрузчиков в Москве любой сложности, в том числе и срочно. Кроме того, непосредственно в офисе Экспотрак можно купить любые запчасти и расходные материалы. Срок их доставки минимален, к тому же многие комплектующие уже есть в наличии. Все детали поставляются от известных изготовителей. Также мы осуществляем техническое обслуживание экскаваторов, погрузчиков по приемлемой цене. В ходе данных работ наши мастера проводят все требуемые операции по замене расходников, а также выявляют имеющиеся дефекты и уязвимые места с последующим их устранением.

 

На главную

Вход для клиентов