Контактный телефон: +7 498 662-4183

В тех случаях, когда необходим капитальный ремонт экскаватора, Москва может предложить большое количество исполнителей. Однако далеко не каждый из них способен обеспечить достойный уровень качества. При выборе достойного исполнителя, среди фирм, осуществляющих ремонт экскаваторов, владельцам спецтехники рекомендуется ориентироваться на самые разные критерии, в том числе на отзывы клиентов о той или иной компании. Чтобы результат был оптимальным, а техника прослужила в течение многих лет, выполнение капитального ремонта следует доверять только профессионалам самого высокого уровня.

Основные особенности капитального ремонта экскаватора

Капитальный ремонт экскаваторов является наиболее сложным видом работ, которые приходится выполнять для восстановления этого вида спецтехники. По сравнению с текущим и планово-предупредительным ремонтом, он требует значительно более высоких затрат. Это связано, прежде всего, со сложностью выполняемых восстановительных работ. Кроме того, для проведения капремонта, как правило, требуются дорогостоящие запчасти на экскаватор Hyundai в достаточно большом количестве.

Капитальный ремонт выполняется с целью устранения серьезных неисправностей основных агрегатов и систем спецтехники. Такие неисправности могут быть спровоцированы значительным износом машины или же поломками, возникающими при резком повышении рабочих нагрузок или нарушении требований по регулярному техническому обслуживанию. Как правило, при подобных неисправностях эксплуатация экскаватора не представляется возможной или может представлять угрозу безопасности обслуживающего персонала или людей, находящихся в зоне ведения работ.

Капитальный ремонт экскаватора (Москва не является исключением) предъявляет повышенные требования к уровню профессионализма исполнителей. При условии выполнения работ квалифицированными исполнителями, имеющими в своем распоряжении все необходимое оснащение, восстановление спецтехники выполняется сравнительно дешево и оперативно. В противном случае затраты на капремонт значительно возрастают, как и сроки его проведения. Кроме того, неквалифицированное исполнение грозит появлением в скором времени новых неисправностей, которые придется срочно устранять.

Работы при капитальном ремонте экскватора

Капитальный ремонт экскаватора может выполняться в отношении всех его основных систем и агрегатов. В том числе наиболее часто ремонтируются:

  • силовой агрегат;
  • трансмиссия;
  • ходовая часть;
  • гидравлическая система;
  • исполнительные органы.

Как правило, общий порядок работ заключается в полной переборке проблемного узла. Он демонтируется и разбирается на отдельные элементы, которые тщательно промываются и высушиваются. После этого выполняется дефектовка запчастей. Каждая деталь тщательно проверяется специалистами на предмет износа или наличия повреждений. После этого проблемные запчасти на экскаватор Hyundai, которые можно недорого купить в нашей компании, меняются. В некоторых случаях возможно проведение их восстановления. Кроме того, обязательной замене подлежат все расходные элементы (сальники, прокладки, пыльники и т.д.). Затем узел собирается и устанавливается на машину.

Нашей компанией выполняется полный комплекс работ по капитальному ремонту экскаваторов Hyundai и других ведущих мировых брендов. Мы гарантируем максимально качественное и оперативное исполнение. Восстановленные нашей компанией экскаваторы могут успешно эксплуатироваться в течение длительного периода, в том числе в сложных производственных условиях.

На главную

Вход для клиентов