Контактный телефон: +7 498 662-4183

Современными строителями при выполнении работ используются различные виды спецтехники. Одним из наиболее популярных видов строительных машин сегодня являются фронтальные погрузчики. Они дают возможность выполнять широкий спектр операций с сыпучими материалами – погрузку и разгрузку, перемещение, складирование и т.д.

Ведущими производителями, такими как компания Hyundai, обеспечивается высокий уровень качества выпускаемых погрузчиков. Однако даже самые надежные машины, время от времени, могут выходить из строя. Поэтому ремонт погрузчиков в Москве, который сравнительно дешево выполняется нашей компанией, является сегодня чрезвычайно востребованной услугой.

Значение профессионального ремонта погрузчиков в Москве

Ремонт погрузчиков технологически выполняется практически так же, как и ремонт экскаваторов. Важно понимать, что спецтехника работает с достаточно высокими эксплуатационными нагрузками. К тому же условия использования ее зачастую сильно отличаются от идеальных. Это создает возможности выхода из строя тех или иных систем. Наиболее часто страдают те системы, узлы и агрегаты машины, на которые приходятся наиболее высокие нагрузки, а именно:

  • двигатель;
  • трансмиссия;
  • гидравлика;
  • ходовая часть;
  • стрела и исполнительный орган.

Соответственно, ремонт экскаватора и погрузчика чаще всего осуществляется именно в отношении этих узлов. Перечень выполняемых работ может быть очень широк. Например, при поломках таких узлов, как двигатель или трансмиссия, часто приходится выполнять полную переборку. При этом меняются все изношенные или поврежденные элементы. Очень важно использовать качественные детали для погрузчика и запчасти на экскаватор Hyundai, цена которых в значительной мере определяет стоимость ремонта.

Принципиальное значение для владельцев спецтехники имеет профессиональный уровень исполнителей ремонтных работ. Если этот уровень недостаточен, то обычным делом является существенное затягивание сроков ремонта и снижение его качества, что может приводить к новым поломкам. В результате владелец погрузчика несет повышенные затраты. Это связано не только с выполнением нового ремонта, но и с увеличением периода простоя машины. Спецтехника используется для выполнения работ, поэтому вынужденное бездействие погрузчика всегда несет за собой потерянную выгоду для его владельца.

Учитывая эти особенности очень важно доверять ремонт погрузчиков в Москве профессиональной компании, которая имеет в своем распоряжении штат квалифицированных специалистов и передовое оснащение.

Наши услуги по ремонту погрузчиков в Москве

Нашей компанией осуществляется профессиональный ремонт погрузчиков в Москве. Мы работаем со спецтехникой Hyundai и других известных мировых брендов. Работы выполняются в полном соответствии с технологическими требованиями производителей. Кроме того, непосредственно у нас можно недорого купить запчасти на экскаватор Hyundai, детали погрузчика или других видов спецтехники.

Мы можем предложить своим клиентам следующие преимущества:

  • исполнение всех видов ремонта спецтехники на самом высоком профессиональном уровне;
  • услуги квалифицированных выездных бригад, позволяющие выполнять ремонт погрузчиков в Москве срочно на объекте заказчика;
  • гарантия качества исполнения ремонтных работ и выгодный уровень цен.

Наши услуги дают возможность владельцам спецтехники существенно снизить свои затраты на ремонт, обслуживание и содержание погрузчиков, что подтверждают их положительные отзывы.

На главную

Вход для клиентов