Контактный телефон: +7 498 662-4183

Наша компания - одна из немногих, кто выполняет профессиональный ремонт экскаваторов Hyundai в Москве и области, как колесных, так и гусеничных, независимо от сложности поломки и объема работ. Специализируясь исключительно на различных моделях спецтехники производителя Hyundai, мы знаем все особенности каждой из них, их технические и рабочие параметры, слабые стороны и специфику комплектации. Чтобы максимально оптимизировать процесс восстановления, у нас в наличии имеются оригинальные запчасти на экскаваторы Hyundai, которые можно недорого купить и установить на месте, не тратя времени на ожидание и предзаказ. В особенности важно наличие запчастей и комплектующих, когда необходим ремонт гусеничных экскаваторов, так как элементы ходовой, из-за особой конструкции, в дефиците, и их обычно нужно заказывать. У нас же они всегда есть на складе, что позволяет при необходимости срочно провести замену и вернуть работоспособность технике.

 

Наши услуги по ремонту гусеничных экскаваторов

 

Выполняя ремонт экскаваторов Hyundai гусеничного типа, мы гарантируем высокое качество и оперативность работ, так как мы располагаем для этого всем необходимым, а мастера, которые проводят восстановление землеройной техники, имеют огромный опыт и систематически проходят обучение, повышая уровень квалификации.

Что включает ремонт экскаваторов Hyundai гусеничного типа:

  • осмотр и диагностику;
  • демонтажные работы;
  • чистку узлов и элементов, замена изношенных деталей;
  • замену и восстановление клапанно-распределительной и направляющей системы;
  • проверка масла на наличие примесей, его замена;
  • ремонт и проверка топливной, гидравлической систем;
  • ремонт корпуса, сварочные и покрасочные работы;
  • восстановление ходовой, замена гусеничного полотна и элементов;
  • ремонт трансмиссии;
  • ремонт электрооборудования;
  • стендовые испытания;
  • настройка и регулировка технических параметров.

Мы выполняем ремонт экскаваторов любого типа – капитальный, восстановительный, поагрегатный, независимо от вида поломки. Цена на ремонт экскаваторов Hyundai во многом зависит от его сложности, времени, которое он займет, трудозатрат, а также от того, какая стоимость запчастей. Но в любом случае, она будет намного ниже, чем в других компаниях столицы, занимающихся восстановлением землеройной техники. Мы понимаем, насколько важен для владельцев спецтехники ценовой фактор, в связи с этим запчасти для экскаваторов Hyundai мы поставляем напрямую со складов поставщиков, соответственно у нас их можно купить сравнительно дешево, что подтверждают и отзывы наших клиентов.

 

Причины поломок гусеничных экскаваторов, рекомендации по их предотвращению

 

Гусеничный экскаватор представляет собой сложный механизм, состоящий из большого количества узлов, дизельного двигателя, гидравлической, топливной, ходовой и других систем, требующих надлежащего и своевременного ухода. Помните, не следует доверять мастерам, которые слишком дешево выполняют ремонт экскаваторов. Несмотря на то, что землеройные агрегаты – мощная строительная спецтехника, отличающаяся надежностью и долговечностью, она иногда выходит из строя. Чтобы снизить вероятность поломок, можете воспользоваться нашими рекомендациями:

  1. Двигатель. У гусеничных экскаваторов Хундай он отличается высокой мощностью, но, как и все дизельные силовые агрегаты, чувствителен к загрязнениям. Чтобы продлить срок службы мотора, не пренебрегайте регулярным сервисом и не экономьте на фильтрах и масле, так как в противном случае быстро выйдут из строя форсунки и насос, ремонт и замена которых обойдется намного дороже.
  2. Топливная аппаратура – причинами поломок становятся: вода, загрязнения, топливо низкого качества, поэтому вовремя меняйте фильтр-сепаратор. Качественные сепараторы оснащены индикатором заполнения, что упрощает обслуживание техники.
  3. Поршневая группа. При несвоевременной замене воздушного фильтра именно в поршневую группу попадают загрязнения, что влечет за собой серьезную поломку мотора.
  4. Гидравлика. Следите за герметичностью системы, уровнем и качеством масла, так как при поломке какого-либо из узлов системы придется ее полностью перебирать и перемывать, причем, одного раза не всегда бывает достаточно.
  5. Ходовая. Гусеничные экскаваторы Hyundai не предназначены для транспортировки грузов, а частое движение ускоряет износ системы. Максимальный пробег гусеничных экскаваторов не должен превышать 300 м, в противном случае придется менять звездочки, цепи, натяжители гусениц. Повторная замена этих составляющих ведет к замене редукторов хода, что не дешево стоит, а цена полной переборки ходовой составляет порядка 30% стоимости нового экскаватора.

Если же вы обнаружили отклонения в работе спецтехники или вам требуется профессиональный ремонт экскаваторов Hyundai, обращайтесь в нашу компанию. Высокий уровень сервиса, гарантия качества на работы и запчасти, разумные цены – и это еще не все наши преимущества, в чем вы убедитесь, став нашим клиентом.

На главную

Вход для клиентов