Контактный телефон: +7 498 662-4183

Любой ремонт экскаваторов Hyundai в холодную погоду крайне осложняется. Зачастую поломки происходят внезапно и буквально на рабочем месте. И если на улице минус, то устранение даже пустякового дефекта вызывает ряд трудностей, который связан непосредственно с погодой. Все сочленения и соединения уже на не работающей технике быстро остывают, а соответственно откручивание любого узла требует больших усилий от мастера. Повышается хрупкость материалов, в виду чего резкие или более мощные усилия могут привести к новым дефектам, например, к облому шпильки крепления или отрыву шланга и так далее.

Сам же ремонт экскаватора под открытым небом в морозную погоду мало чем приятен, к тому же при большом минусе, ветре, снегопаде или других погодных явлениях работоспособность механика снижается в разы, повышается утомляемость и травматизм и есть опасность обморожения пальцев рук,

Некоторые горе умельцы идут на крайние меры - разводят костер близ спецтехники, зачастую перед этим «хлопнут для согрева». Не стоит объяснять, к чему подобная халатность может привести. В практике нашей компании Экспотрак был случай, когда оператор и механик решили на месте поменять фильтры в достаточно холодную погоду. Как водится, разожгли костер и стали осуществлять ремонт экскаваторов Hyundai. Внезапно поднялся ветер и порывами снес пламя непосредственно на технику. Вначале загорелась промасленная ветошь, лежавшая около моторного отделения, и ее в следующую секунду буквально затолкало в двигатель, результатом восстановительных работ стал пожар. Хорошо его удалось быстро локализовать. Однако была повреждена проводка и ряд гибких соединителе в виде шлангов. В итоге пришлось буксировать экскаваторов Hyundai к нам на базу и устранять последствия возгорания.

 

Оперативный ремонт экскаваторов

 

Ремонт экскаваторов лучше всего доверять профессионалам, таким как Экспотрак. Наша компания обладает рядом преимуществ:

  • наличие собственных боксов для проведения полного цикла работ;
  • передовая техническая оснащенность;
  • высококвалифицированный персонал с большим опытом работы;
  • знание особенностей восстановления всего модельного ряда бренда Хендай;
  • быстрое выполнение любых видов работ;
  • при необходимости работа ведется круглосуточно;
  • доступны любые качественные запчасти на экскаватор Hyundai от проверенных производителей.

 

Мы уже более 8 лет оказываем услуги по диагностике и восстановлению землеройной техники корейского производства. За столь длительный срок нами наработана колоссальная материально-техническая база, которая позволяет сократить время простоя ваших экскаваторов Hyundai до минимума, а также снизить стоимость затрат.

Помимо работ непосредственно в мастерских, мы осуществляем вызов на место. Не всегда экономически целесообразно буксировать технику в бокс. Гораздо более дешево выполнить некоторый ремонт экскаваторов Hyundai непосредственно на месте. Наша бригада «скорой помощи» в кратчайшие сроки прибудет на место стоянки агрегата и незамедлительно приступит к устранению дефектов. Выезды мы осуществляем в будни в рабочее время, но по предварительным договоренностям можем выехать на место в любое время суток.

Кроме того, непосредственно у нас в офисе можно заказать или при наличии купить любые запчасти на экскаватор Hyundai. Мы работаем только с проверенными поставщиками и являемся их официальными дистрибьюторами в России.

В нашей компании на ремонт экскаваторов установлена самая низкая цена в Москве и Московской области, доказательством чему являются многочисленные отзывы как владельцев техники, так и многих специалистов сторонних организаций.

 

Назад в раздел "Статьи"

Вход для клиентов