Контактный телефон: +7 498 662-4183

Погрузчики Hyundai сегодня достаточно распространены как в столичном регионе, так и по всей России. Это не удивительно. Во-первых, южнокорейская компания изготавливает востребованные высококачественные агрегаты, имеющие отличные технические характеристики. Во-вторых, на отечественном рынке строительства наблюдается достаточно большой бум, и каждый год сдается все больше и больше квадратных метров жилья, а на строительных площадках без погрузочной техники просто не обойтись. Конечно, данные агрегаты востребованы и в других сферах жизнедеятельности: склады, базы, торговые центры и так далее.

Естественным вопросом является ремонт погрузчика и главное дешево. Особенно подобная услуга востребована в Москве по ряду причин. В первую очередь в столичном регионе насчитывается наибольшее количество строительных площадок различного направления. Кроме того, не для кого не секрет, что именно через Первопрестольную проходит практически весь товарооборот европейской части страны, а соответственно в этом регионе сосредоточено большое количество складских помещений, в которых погрузчик необходим как воздух! Однако осуществить квалифицированный ремонт погрузчика все-таки не так уж и просто. Большой спрос на подобные услуги провоцирует создание большого количества сомнительных станций технического обслуживания.

Наша компания Экспотрак уже более 8 лет осуществляет ремонт экскаваторов и ремонт погрузчиков компании Hyundai. За долгие годы работы фирма в свой адрес получается исключительно положительные отзывы от благодарных клиентов. Подобного положения дел удалось добиться благодаря квалифицированному персоналу и передовой оснащенности ремонтных боксов. Кроме того, все оказываемые нами услуги стоят недорого, при этом их качество остается всегда на очень высоком уровне.

 

Ремонт погрузчика – основные особенности

 

Надо понимать, что ремонт погрузчика в ряде случаев вызван неправильной эксплуатацией. Как правило, работодатель в качестве оператора агрегата нанимает малограмотного человека, который может и вовсе не управлял до этого подобной техникой. Это вызвано тем, что квалифицированных операторов катастрофически не хватает в виду множества факторов, которые тут рассматриваться не будут. В конечном итоге, пренебрегая всеми эксплуатационными правилами, такие горе водители выводят из строя агрегаты, как говориться, на раз-два.

Другая основная причина, провоцирующая частую поломку, отсутствие какого-либо технического обслуживания. Иными словами из техники выжимаются все соки. В практике мастеров нашей компании бывали случаи, когда стоимость ремонта погрузчика превышала стоимость агрегата с нуля. Грубо говоря не агрегате не было ни одного живого места. Но встречаются и добросовестные владельцы, которые регулярно осуществляют ТО и диагностические мероприятия, результатом чего становится реальная экономия на содержании техники.

Практически все восстановительные мероприятия можно минимизировать или вовсе избежать. Так, например, если не вовремя менять масло в ДВС, то рано или поздно это приведет к ремонту двигателя Cummins (именно такими силовыми установками комплектуется большая часть современных погрузчиков Hyundai), стоимость которого весьма внушительна. Однако при своевременной замене рабочей жидкости ДВС, восстановительные работы можно оттянуть до установленных регламентом производителя сроков.

Наша компания предлагает всем владельцам погрузочной техники корейского производства широкий спектр услуг по диагностике и восстановлению. Мы оборудовали все рабочие помещения фирмы по последнему слову техники:

  • различные диагностические стенды, имитирующие рабочие нагрузки;
  • специализированный инструментарий;
  • приобретение полной технической документации и программного обеспечения;
  • компьютеризация процесса восстановления и так далее.

Наши специалисты – профессионалы с большой буквы. Практически весь персонал имеет одно или два технических образования, регулярно повышается свои навыки путем посещения специализированных курсов, проводимых представительством Хендай.

Также непосредственно у нас в офисе можно купить все необходимые запчасти и расходные материалы, которых потребует ремонт погрузчика. Цена на комплектующие значительно ниже рыночных, которые поставляются только от проверенных и сертифицированных производителей.

 

На главную

Вход для клиентов