Контактный телефон: +7 498 662-4183

Ремонт экскаватора, погрузчика в Москве сделать дешево не так-то просто. Большинство компаний, пользуясь случаем и географическим расположением, а также стереотипом – услуги в столице стоят дороже, завышают цену восстановительных работ на порядок. Это приводит к тому, что качество выполняемых услуг оставляет желать лучшего, а затраты владельца спецтехники на достаточно высоком уровне; в результате большая часть агрегатов стремятся восстанавливать в соседних регионах, где ценовой ценз на порядок ниже.

Наша компания ООО «Экспотрак» решила пойти в разрез со сложившейся ситуацией и установила стоимость ремонта экскаватора в Москве на вполне демократическом уровне (значительно ниже рыночного уровня), при этом качество выполняемых услуг на высоте, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы от благодарных клиентов. Ремонтные боксы фирмы оборудованы новейшим регламентированным корпорацией Hyundai диагностическим и восстановительным оборудованием. У нас можно произвести ремонтные работы любой сложности, мастера компании берутся даже за безнадежные случаи. Весь персонал – высококвалифицированные мастера, прошедшие спец обучение и регулярно повышающие свои профессиональные навыки путем посещения тематических курсов.

 

Ремонт экскаватора, погрузчика – основные моменты

 

Ремонт экскаватора или погрузчика выполнить своими силами достаточно сложно, в данном случае речь идет о сложных и специфических работах, где требуется применение дорогостоящего оборудования. Заменить лампочку, поменять фильтры и так далее должен уметь каждый водитель-оператор, а вот при поломке силового агрегата или трансмиссии более целесообразным и, как показывает практика, экономически выгодным будет обращение в специализированный сервис.

На сегодняшний день мы производим восстановление:

  • моторов бензиновых и дизельных (чаще всего нами осуществляется ремонт двигателей Cummins);
  • коробок переключения передач;
  • гидравлических установок;
  • экскаваторных ковшей и так далее.

Ошибочно полагать, что ремонт экскаватора, погрузчика не представляет особой сложности. Есть даже те, которые сравнивают его с восстановлением легкого авто. В действительности же это очень сложная и кропотливая работа, которую необходимо выполнить крайне точно и в сжатые сроки. Ведь длительный простой техники чреват экономическими убытками ее владельца. На практике наши специалисты сталкивались со случаями, когда «легкий » ремонт силами механика-водителя осуществлялся целый месяц и, в конечном итоге, не был завершен. Мы же справились с данным дефектом всего за 2 дня.

Необходимо понимать, что помимо тонкостей и нюансов в работе над спецтехникой, которые знают далеко не все, важна практика и опыт. Именно эти два аспекта определяют скорость восстановления и его качество. Также, об этом упоминалось выше, для производства ряда операций требуется уникальное дорогостоящее оборудование. Например, диагностический тестер или проверочные стенды различных агрегатов, где можно создать имитацию тех или иных процессов и выявить дефект или проверить успешность проделанной работы. Подобное оборудование владельцу спецтехники самостоятельно приобретать накладно и экономически не целесообразно.

Таким образом, можно сделать однозначный вывод, что ремонт экскаватора, погрузчика должен производиться срочно при любых отклонениях от нормальной работы и только в квалифицированном СТО, такой как Экспотрак. Кроме того, не следует самостоятельно пытаться устранять сложные дефекты. Неквалифицированным вмешательством Вы не только увеличивает простой техники, но и можете спровоцировать более серьезную поломку.

 

Ремонт экскаватора в Москве у нас выгодно и дешево

 

Ремонт экскаватора в Москве следует осуществлять внашей компании. Помимо скорости исполнения работ и высокого качества услуг, мы предлагаем клиентам фирмы купить все необходимые запчасти непосредственно в офисе. Все комплектующие от проверенных производителей, официальными дистрибьюторами которых мы являемся, благодаря чему цена значительно ниже рыночной, к тому же это очень удобно и экономит драгоценное время каждого владельца спецтехники.

На все выполненные операции дается гарантия, о чем свидетельствуют выдаваемые по окончанию работ квитанции и чеки.

 

На главную

Вход для клиентов