Контактный телефон: +7 498 662-4183

Ремонт АКПП погрузчика представляет собой один из наиболее востребованных видов услуг для владельцев спецтехники, причем цена такого ремонта является одной из наиболее высоких. Поэтому особое значение приобретает качество его исполнения и, конечно же, профилактика неисправностей.

Ремонт АКПП погрузчика – причины неисправностей

Ремонт АКПП погрузчика может быть вызван проблемами различного характера. Разумеется, при обслуживании любой спецтехники необходимо иметь в виду сложные условия ее эксплуатации. Ремонт экскаваторов, погрузчиков и других строительных машин действительно бывает вызван износом основных агрегатов. Однако, на самом деле, подобные случаи в отношении автоматической коробки переключения передач являются относительно редкими. Ведущие производители спецтехники сегодня обеспечивают высокий уровень качества и надежности АКПП, устанавливаемых на машины. Поэтому автоматические коробки способны прослужить очень долго, полностью сохраняя свои функциональные качества, обеспечивая эффективную и удобную эксплуатацию машины.

Отзывы мастеров нашей компании свидетельствуют, что чаще всего ремонт АКПП погрузчика приходится выполнять по следующим причинам:

  • неправильная эксплуатация строительной машины;
  • несоблюдение регламента технического обслуживания;
  • использование некачественных запчастей и материалов при выполнении технического обслуживания или при предыдущем ремонте автоматической коробки переключения передач.

При этом наиболее распространенной причиной специалисты называют именно неправильную эксплуатацию. Необходимо учитывать, что погрузчик – это не автомобиль. Он не предназначен для резкого разгона и торможения. Если такая машина используется для таких лихачеств, то износ ее автоматической коробки значительно ускоряется. Итогом становится выход из строя и дорогостоящий ремонт. Серьезные повреждения АКПП возможны и в случае несвоевременного или неквалифицированного исполнения регулярного сервиса, а также при использовании некачественного масла и других расходных материалов. В подобных случаях очень часто приходится выполнять капремонт, затраты на который достигают весьма высоких значений. Важно понимать, что профессиональной и своевременное обслуживание будет стоить для вас намного более дешево, чем сложный ремонт АКПП погрузчика. Поэтому ни в коем случае не рекомендуется экономить на качественном сервисе.

Профессиональный ремонт АКПП погрузчика

Если автоматическая коробка переключения передач вашей спецтехники работает неправильно или вышла из строя, очень важно найти профессиональных исполнителей, способных качественно, быстро и с минимальными затратами восстановить агрегат. Наша компания предлагает недорого в Москве профессиональный ремонт АКПП погрузчика Hyundai любой модели, а также погрузчиков других ведущих торговых марок.

Мы используем самое современное оборудование и передовые технологии выполнения ремонтных работ. Наши специалисты имеют высокий уровень квалификации. Благодаря этому мы можем точно установить причину любой неисправности и оперативно устранить ее. Для проведения работ в нашей компании всегда используются высококачественные запчасти на экскаватор Hyundai и другие виды машин (купить запчасти всегда можно непосредственно у нас за самую выгодную стоимость). Благодаря этому мы гарантируем долговечную и эффективную работу автоматической коробки после проведенного ремонта, разумеется, если при этом соблюдаются основные требования по эксплуатации машины.

На главную

Вход для клиентов