Контактный телефон: +7 498 662-4183

Ремонт фронтального погрузчика сегодня является одной из наиболее востребованных операций среди всех видов услуг, предоставляемых нашей компанией. Это связано, прежде всего, с широким распространением машин этого типа, которые применяются на строительных площадках, в дорожном строительстве, в коммунальном хозяйстве и других сферах. Нашей компанией выполняется ремонт всех видов спецтехники. В том числе мы осуществляем качественно и недорого ремонт экскаваторов, бульдозеров, автогрейдеров и других машин. Особое внимание уделяется нами ремонту фронтальных погрузчиков.

Виды выполняемых работ

Ремонт фронтальных погрузчиков, как и ремонт экскаваторов, входит в число основных видов услуг нашей компании. Мы работаем с погрузчиками Hyundai и большинства других известных мировых брендов.

Нашей компанией выполняются все виды ремонтных работ. В том числе мы осуществляем ремонт:

  • двигателя внутреннего сгорания погрузчика;
  • ТНВД и топливной системы в целом;
  • гидравлической системы, в том числе ремонт гидроцилиндров, гидромоторов, гидронасосов, распределителей;
  • трансмиссии и коробки переключения передач;
  • стрелы и исполнительного органа;
  • электрооборудования фронтального погрузчика и т.д.

Таким образом, в нашу компанию владельцы спецтехники могут обращаться при любых неисправностях погрузчика. В том числе может быть выполнено комплексное восстановление всех систем и агрегатов машины. В данном случае будет предложена льготная цена на ремонт фронтального погрузчика.

Кроме того, непосредственно у нас можно купить за выгодную стоимость самые качественные детали для ремонта погрузчика, а также запчасти на экскаватор Hyundai и другие виды спецтехники.

Ремонт фронтального погрузчика с использованием передовых технологий

Ремонт фронтального погрузчика требует высокого уровня квалификации от исполнителей работ. Кроме того, эффективное и качественное восстановление машины невозможно без использования передового оборудования и современных технологий. Наша компания традиционно уделяет особое внимание этому направлению и поддерживает высокий уровень технического оснащения ремонтного цеха.

В том числе наши специалисты имеют в своем распоряжении:

  • новейшее диагностическое оборудование для оценки состояния всех систем и агрегатов спецтехники;
  • современные металлообрабатывающие станки для проведения работ по восстановлению цилиндров, поршней и других элементов двигателя, гидравлической системы трансмиссии, ходовой части;
  • передовое сварочное оборудование;
  • расточно-наплавочные комплексы с широкой функциональностью и т.д.

Благодаря этому при выполнении ремонтных работ мы можем избежать замены дорогостоящих деталей и конструктивных элементов спецтехники, обеспечив их эффективное восстановление. Например, наши специалисты смогут значительно продлить срок службы двигателя внутреннего сгорания. При этом ремонт фронтального погрузчика обойдется сравнительно дешево, поскольку наиболее дорогостоящие его узлы будут восстановлены. Также применение расточно-наплавочных комплексов позволит эффективно восстановить стрелу погрузчика даже при значительном износе. Это избавит владельца машины от необходимости покупки за огромные средства новой стрелы.

Высокий уровень технического оснащения позволяет нам выполнять ремонт фронтального погрузчика срочно. При этом проводится обкатка восстанавливаемых агрегатов и полный комплекс испытаний, что дает стопроцентную уверенность в качестве и долговечном результате выполненных работ.

На главную

Вход для клиентов